Ин
Инесса

Предательство не приятная вещь, но предательство родного человека убивает частичку в тебе!( Это больно до жути! Но все равно жить нужно настоящим, оставить в прошлом этого человека и забыть!) А вы смогли бы так?

Ответы
Анна Сова

когда то смогла. И вышла 2 раза замуж и очень за хороших людей, 1 й умер на севере, 2й был очень большой человек и воспитал достойно моего сына, но в 40 лет он меня поймал и сказал что надо жениться а то я опять выскочу замуж,мы 25 лет прожили как в сказке а он не был женат. И 3 года назад я его похоронила. Опять сбежал от меня. И моя семья стала его семьей вот жаль правнука не увидел. После первого мужа я была в нем разочарована и вышла за другого.

Светлана

Предает человек по слабости своей. Боится ответственности. Воспринимайте все как благо для себя. Из за этого предательства вы стали мудрее, поменяли свои взгляды на жизнь. Простите его и поблагодарите за урок. Но слишком близко не подпускайте, это для него соблазн поступить точно так же еще раз. Я тоже хотела когда то забыть , но не куда жить идти, вот так и толкемся.

Zoxrab Mammadov

Я лично ради троих детей остался жить.С 1990 года несмотря на то ,что живем вместе.я прекратил близкие отношения.Изменял.Меня раздражает ее голос,рожа...противно.....

Ин
Инесса

А дети счастливы?

Zoxrab Mammadov

Старшая журналистка ,имеет двоих детей.Средняя дочка филолог.Не замужем.Сын юрист.Женат.Двое детей-счастливый.Ради их,я пожертвовал свою жизнь и не жалею -увидев их счастье.Без меня не грамотная,не работаящая супруга не чем не могла бы им помочь!!!!!!!!!!

Ин
Инесса

Понятно) Бывает такое) Удачи и счастья вам!)

Zoxrab Mammadov

Если не секрет,где живете?

Ин
Инесса

Самара

Zoxrab Mammadov

У вас с семьей все нормально?

Ин
Инесса

Да

Моня Моня-Бегущий

Да, как близкого, забыть неприменно! А вот если есть родственные связи (например, дети) то общение невольно сохраняются, вынужденно.

Вячеслав Таранов

забыть может не получиться,но оставить в прошлом можно,может и нужно.у нас на Донбассе таких людей много.я в том числе.

Алексей Никифоров

По закону только два преступления не имеют срока давности - убийство и предательство. Я с этим согласен.

Виталий Молчановский

А если бы он пришёл, на следующий день , пьяный к вечеру и упал спать. Как бы ты поступила?

Ин
Инесса

Я не про мужа!

Виталий Молчановский

Ты говоришь, а потом выяснять надо. Всё у тебя глупость.

Santey

Ну я забыть не могу, даже месть была выходом. Видимо просто ее было недостаточно

Ин
Инесса

А я смогла!

Santey

Ну ты девушка, а я злопамятный мудак.

Ин
Инесса

)))))

Santey

Я не могу

Elibegi Sheradze

Если это родной то никуда от него не денешься просто останется шрам в душе.

Ин
Инесса

Да(

Tu
Tutby

а в чём суть предательства? Может Вы преувеличиваете?

Ин
Инесса

Я не про супружескую измену!)

Tu
Tutby

а про что?

Ин
Инесса

Предательство лично в моем случае связано с родственником!) Который кинул меня в тяжёлое время! А был для меня самым близким из родственников!)

Tu
Tutby

всё дело в том, что наши ожидания могут быть всего лишь нашими ожиданиями. Я предпочитаю ничего ни от кого не ждать по умолчанию. У каждого своя правда, свои цели и свои чувства. Поймёте это и жить станет намного проще.

Ин
Инесса

Да! Уже понимаю!)

Видмет Лапатыч Бизульо

А как ты родного забудешь? Лукавство какое-то...

Ин
Инесса

Можно

Видмет Лапатыч Бизульо

Лукавойа ты.

Ин
Инесса

Нет, теперь я с этим человеком не общаюсь вообще!)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну это-то запросто.

Ин
Инесса

Ну вот, а говоришь лукавлю!)

Видмет Лапатыч Бизульо

Это ещё не значит оставить в прошлом.

Valentin Ceban

Думаю теперь когда знаю что надо , то смог-бы.

Viktor Filatov

http://royallib.com/read/krotov_anton/134_otveta_na_134_voprosa_obo_vsem.html#0

Ирина Пухова

не знаю- слава богу не испытала

Ин
Инесса

Хорошо)

Ирина Пухова

думаю-все равно надо постараться забыть

Ин
Инесса

Да

Робот Вертер

А как иначе? Простить и забыть

Татьяна

Не знаю...не бывало такого

Бесик

Слушай, а откуда всё это?

Ин
Инесса

От меня)

Бесик

А им чё, всем интересно как у меня дела?

Ин
Инесса

Кому им, вопрос внимательно читайте!)

Бесик

Мне пришлось сделать сложный выбор"

Валентина Воронина

Даже больше! Мы живём!

Алексей Горохов

Я да и не одного.

Инна Приходько

я почти смогла..