Светлана Войцеховская

Ведущая "Ледниковый период.Дети" Алла Михеева смотрится беспросветной дурочкой. Она правда глупа или это имидж?

Ответы
Владимир Демидовский

Это имидж,который нетрудно поддерживать. Меня также,как Вас мучает вопрос: Федункив вообще такая и есть и ей ничего не нужно играть? Недавно прочел интервью с ней,где она сетует на устоявшийся образ и ее режиссеры уже не воспринимают в качестве серьезной актрисы."Это мой крест до конца жизни!".Что здесь правда,а что игра?

Светлана Войцеховская

Дураки нынче на потребу...Будьте дураками, вон, все вокруг дураки и ничего...не плохо живут!

Владимир Демидовский

С дураками легче справляться,их начинают воспитывать уже в школе. А дальше - по накатанной.

Nikas Vaičaitis

Конечно, это образ у нее такой. Если бы она не выглядела полной дурочкой, а была бы как все, кому бы она была нужна? Вопрос только в том, сама она свой образ придумала, или ее научили опытные режиссеры. Бузова тоже постоянно в образе. Эпатаж, дурь, наглость - и пожалуйста, миллионные доходы, популярность. Всё не так просто...

Светлана Войцеховская

Да, видимо, нормальным быть уже не в моде. Но образ у нее не приятный....

Nikas Vaičaitis

Образ у нее отвратительный, но этим она и берет. Деньги не пахнут. Да и сама она отвратительная дрянь. Но ведь мы с вами сейчас о ней говорим, не так ли? Вот и результат ее деятельности, чтобы все о ней говорили.

Нина Архипова

Имидж, конечно. Девушка не только не глупа, она хорошо образована и воспитана, это видно, если присмотреться повнимательнее.

Маруся

Она в передаче и у Урганта в том же амплуа, только раздражение вызывает и ничего больше

Светлана Войцеховская

Я человек спокойный,но и меня она выводит....

Маруся

Видимо чья то протеже

Светлана Войцеховская

Да протеже-бог с ней,они там все протеже...Но имидж -дурочки..

~E
~ Eva Lansca ~

Имидж ! Она умненькая ! Но она нашла эту нишу " глупенькая блондинка" и есть ведь спрос.

Светлана Войцеховская

Дураков насильно втюривают народу.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , конечно! Она ведь многих умиляет .

Анна

Скорее всего имидж. Расчет на тех,кто смотрит. Нельзя ведущую делать умнее зрителей

Ва
Валерий

роль такая у нее.везде щас театр.надо же что то показывать.а глупость щас в моде

Людмила (Мила)

Наверное, она очень умна, а такой придуманный имидж добавляет ей прелести.

Светлана Войцеховская

Прелести дурака- для людей...посмотришь передачи - где они берут дураков,показывают жуткие дома.пьянь,диких людей.....

Татьяна Я За Россию

Под дуру работать проще... взятки - гладки, как гласит народная поговорка.

Владимир Асиновский

Иные люди считают что чем они выглядят глупее, тем их имидж выше

Светлана Войцеховская

Сейчас ДА, мода на Дураков.

Владимир Асиновский

Ну и чёрт с ними

Ольга Чернышева

Она играет свою роль. Она вовсе совсем не глупая.

Светлана Войцеховская

То есть, от ее Дури людям больше пользы.....

Ольга Чернышева

Это роль ведущей, это же шоу!

Максим Jw

На шоу все актёры. Им платят, они и дурака сыграют, и умного.

Ольга Чернышева

Да. Это так и есть.

Виктор Николаев

Светочка, а тебе бы такой имидж был бы по сердцу?

Ольга

не зря же ей Лепс подзатыльник отвесил )))

Nikola Mahkov

-это ,чтоб вы УМНО выглядили!--😀😀

Елена Семенова

За деньги хоть имбицилами прикинутся.

Иг
Игорь

Тупа, как пробка... Судя по её интервью.

Андрей Берзенин

Имидж. Очень умная. Кстати, это видно.

Светлана Войцеховская

А кому какая польза от умного Дурака?

Андрей Берзенин

Думал, что это очевидно. Ошибся

Светлана Атаева

у неё аплуа такое: глупая блондинка)

Светлана Войцеховская

А кому какая польза от умных Дураков?

Светлана Атаева

А Вы вообще то много пользы видите от ежедневных телепрограмм в настоящее время? Вот и вывод (((

Вл
Владимир.

ЧТО-НИБУДЬ ОДНО - ИЛИ УМ ИЛИ КРАСОТА.

Св
Светлана_Светлана

Имидж, дуры стока не зарабатывают