Ве
Вероника

Какую ЧАСТЬ ЛОШАДИ Вы должны проверить, чтобы выяснить ВОЗРАСТ лошади?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Строго противоположную - задней! "

Ве
Вероника

не верный!

"Я с Вами не согласен! Покупатель смотрит в каком состоянии зубы лошади!"

Ве
Вероника

Вот это другое дело!Додумывать ваши мысли не научилась читайте свой ответ.

"Я просто подумал, что Вы дружите с юмором! Вспомните интермедию -АВАС?"

Ве
Вероника

Не портите настроение людям с утра и удачи .. Умничать, не значит быть умным!

Александр Макаров

Ну это легко, я же колхозник. ЗУБЫ.

Qqqq Qqqqq

да неужели в зубы посмотреть?

Сергей Булкин

Зубы наверное.

Сергей Булкин

Значит правильно подумал))) какой я молодец))))

Ве
Вероника

Супер!!)

Kostya Matvienko

Зубы 😃

Влад..

Зубы !!!

Андрей Метлицкий

Зубы...

Далеко Не Идеал...увы(

Зубы?

Владимир Лагин

зубы.

Мелик Хут-Оглы

Зубы.

Виктор

Зубы

Виктор Воронин

Зубв

Эммануил Гутман

зубы

Башир Кок

зубы

Ни
Николай

Зубы