Mansur Rajabov

Чтобы покорить любого мужчину, нужно всего лишь соответствовать трем критериям: шикарно выглядеть, вкусно готовить, и внимательно его слушать♥

Ответы
Юлия Ерошина

Неужели до сих пор важно хорошо готовить? Ведь если есть средства то даже время не хочется на это тратить. Да и женщина шикарно выглядит настолько насколько зарабатывает. Это пусть мужчины голову ломают как привлечь к себе женщину которая нравится!

Mansur Rajabov

Нет вы сильно ошибаетесь

Юлия Ерошина

Будучи молодой у меня не было никаких средств чтобы выглядеть красивой и готовить не умела, да и слушать не очень люблю до сих пор- всегда перебиваю и вставляю свое мнение и никаких проблем! Так что мне со своей колокольни лучше видно. Кстати самые запоминающиеся знакомства происходили именно тогда когда я выглядела как будто вышла мусор выкинуть. Думаю что ваши критерии- полная ерунда!

Св
Светлана_Светлана

А как вы узнаете что тот кто шикарно выглядит, ещё и вкусно готовит? Шикарные люди вас за просто на обед пригласят?

Kirill Kirillov

Все что написал, у нынешнего покаления могут соответствовать только одному критерию

Алина Игоревна

Чтобы не заморачиваться, можно просто забить на мужчину. Простой и приятный рецепт)

Алина Игоревна

Ой, это сложно)

Светлана

А мужчине вообще ничего не нужно делать, только жену любить и деньги зарабатывать

Наталья Романова- Z

...чтобы покорить любую женщину..нужно ...лишь внимательно ее слушать....

Юлия

И иногда слушаться)))))

Ан
Анна

Это описание мусульманской идеальной жены) У русских другие запросы)

Mansur Rajabov

Это не мои слова это слова великого Шекспира

Ан
Анна

Не актуально)

Mansur Rajabov

Как так просто вы ещё молодая и не понимаете

Ан
Анна

Что тут понимать: чистый сексизм)

Надежда Родионова

А чтобы покорить женщину, мужчине как надо выглядеть???

Тамара Цццц

Выглядеть пол беды

Dinara Izatova

я соответствую трем критериям но результат плачевный

Dinara Izatova

спасибо

Mansur Rajabov

Будьте счастливы

Dinara Izatova

и вам того же

Mansur Rajabov

Спасибо

Ок
Оксана

Именно такая!- объективно) но муж до сих пор не покорён

Mansur Rajabov

Отведите его к врачу может быть плохо со зрением

Ок
Оксана

Ну разве что)

Mansur Rajabov

Да всякое может быть

Елена К

Раньше мучины покоряли женщина, а сейчас наоборот?😁

Mansur Rajabov

Если хочешь завоевать любимого то ты будешь на всё готов

Елена К

Наверно в этом что-то есть.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Всё гораздо проще - произнести слово "да"

Вова Вотвам Я

🖼

Ми
Милая

А секс для мужиков самое главное забыл

Kirill Kirillov

невсегда

Mansur Rajabov

Да вы правы Милая

Юлия Высоцкая

Дать ему то, что ему без Вас не хватало

Инга Найт

готовить не умею, одна видимо буду

Mansur Rajabov

С начало лук пол лука и чтобы лук стал чёрный и это лук мы уберём и туда мясо после мясо морковь

Дм
Дмитрий

морковь без лука?

Mansur Rajabov

Да

Дм
Дмитрий

невкусно без лука

Mansur Rajabov

Это наоборот

Ольга Усольцева

Да.и +ко всему,что бы душа лежала

Mansur Rajabov

Конечно

Irina Bilyavina

Согласна шикарно выглядеть

Дмитрий Чернов

Говорить ей не обязательно?

Ве
Ветер

Делала...не помогает это

Mansur Rajabov

Значит он слепой?

Ве
Ветер

Или тупой

Mansur Rajabov

Согласен