более менее приличная обувка мужская от 100 долларов.Всё остальное хлам (бывают исключения - наверное).токо прежде доллар 30 рублей а ща вон сколько 🤭🤣

Ответы
Михаил Гехт

Что для тебя приличная?! Качественная натуральная кожа стОит от $30 (от модели), остальное -надбавка за раскрученный бренд

смотрю так.первое есть ли полнота в размерах и есть ли обувь на кож подошве прошитая. если это отсутствует то вряд ли буду рассматривать марку

томасмюнц бывший м шуз. регистрация была в германии два еврея один питерский другой москва. регистрировались где юр. контора была ,которая их регистрировала.

Михаил Гехт

Это само собой, чтобы был нужный цвет, фасон и полнота. Остальное без этого бессмысленно. А вот качество, удобство колодки и как выглядит на ноге, угадать у незнакомой марки трудно

Михаил Гехт

Именно, регистрация Мюнца в Германии, офис в России, заводов вроде своих и нет, где попало размещают. Но если всякие Оазисы проверяют фабрику на соответственно, и свой ОТК, Тто тут не похоже

когда то до 2005 ещё саламандра качественная была

Татьяна Морозова

туфли и сумочка - это особая страсть женская...))

обувь это всегда ого

что это вы вся в темном то ? 😞

Татьяна Морозова

вот как то так...и мне так комфортно...))

понятно кому что.но свет светлые тона в предпочтении )))

~ Мне Тебя Обещали ~

Закажи в интернете. Там часто скидки бывают.

не ту марки моей в интернете 😞 только может где остатки или частники

~ Мне Тебя Обещали ~

Аналоги наверное есть

мало какие фабрики полноты делают .ну или цена будет оё ёй ой

~ Мне Тебя Обещали ~

Немцы делают

марка английская,не дорогая, "кларкс обувь "делают идусы вьетнам даже англия сама

~ Мне Тебя Обещали ~

И ни где нет?

тех моделей какие нужно.нет 😞 а так этой фабрики есть обувка

Леди Мила

а границей средняя цена на обувь 60 - 100 евро

пожалуй, из доступной

Леди Мила

да, это самаЯ доступная.

если распродажи не касаться 🙂

Робот Вертер

В три раза и подскачила цена

😞

..

Провинция в рублях считает.

ни хай на них кто нибудь ездит .ну их

..

Пока не прижмет... Я тоже на РАВ-4 езжу 9 лет еще японской сборки. Но железо ведь не вечное.

это да.но.нет китайцам.пока что нет ни одной которая понравилась хоть внешне

..

Мне напримеркроссовер "чан ган" внешне понравился.

это как европейцы .не нравятся когда сзади потолок занижен ))))

Нурия Шагабиева

Когда -то он 6 рублей был ...

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Катерина Горностаева

Ну и

так дорого да ещё и санкции .вот "ну" и "И" 🙂

Катерина Горностаева

А где дёшево?;

"за бугром"дешевле .Так все перекрыли