Кристина.

За превышение скорости , меня остановил бывший парень и взял штраф. До сих пор я в ауте. А вы, будь гаишником, взяли бы со своей бывшей штраф, за нарушение правила дорожного движения, или просто отпустили с миром?

Ответы · страница 5
Ов
Овер.

Не в штрафе дело, а в электронной фиксации.
Не захотел он из-за тебя подставляться.

Михаил Гехт

вообще то у них видеокамеры работают, так что если только дать тебе денег на штраф

Кристина.

Не знаю что у него там есть. А 1.000р содрал и это перед новым годом.

Михаил Гехт

могла бы и попросить его 1000, получение денег ОТ гаишника взяткой не является и не запрещено. И ему доброе дело сделала, план выполнить, и самой удовольствие получить с бывшего

Василий Комышний

я бы никогда не стал гаишником. Гаишники это ментальность особая. Я ею не обладаю)

Yury Panteleev

Это еще повезло, что бывший. Был бы настоящим, машину на штрафстоянку бы забрал...

Yury Panteleev

По-моему он вообще в другую сторону поехал....

Иван Галкин

Все зависит от парня сможет ли совлалать с собой модет ты сног сшибательная☺️

mk
maik kunin

И среди них встречаются -ЧЕЛОВЕКИ. Правда в редких случаях. Все же кушать хотят.

Андрей Григорьев

И в чем подвох? Нарушил - плати, неважно кто там чей бывший, будущий и настоящий.

Rustam Abubakirov

Каждый по разному реагируют твой бывший парень так среагировал, штраф выписал

Сергей Харьков

У картишек нет братишек... Работа есть работа и её надо выполнять ответственно

Светлана Степанова

взяла бы.это его работа.он не мог просто так отпустить.его самого бы наказали.

Кристина.

Да, ладно...я уже не сержусь.

Андрей Пророк

Даже не стал бы останавливать.Прошлое это прошлое не стоит туда возвращаться

Ла Риса

я?? да она бы у меня пешком ушла бы..... хотя..я же не гаишник.... да и не парень🤔😔

Ива Иваа

Ток штраф? Наркотики, оружие не искал? Может нарушили просто а он под камерой?

Александр Геннеберг

Смотря насколько мирно стали бывшими. Вдруг было подобие гражданской войны?

Кристина.

Войну можно продолжать только в том случае, если есть за что воевать.

Александр Геннеберг

"послевкусие" не хорошее может остаться.

Кристина.

Да и фиг с ним. все равно эта победа не принесет должных результатов. только продлится агония расставания.

Сергей Владимирович

Прям взял деньги? Т.е. не протокол, а взятку взял? Ну хоть на 50% меньше штрафа?

Кот Кот

Лешил бы прав на неделю. Если что-то существенное
Так хоть живой останеться

Владимир Бахмутов

🤔 скорее всего бы сделал предупреждение. Если конечно хорошие отношения.

Ясень Пень

Ты допускаешь логическую ошибку, взять он мог взятку, а штраф выписывают

Гиви,Сын Зураба

нет,штраф я бы не взял,но протокол составил бы.хай суд решает.закон един

Пвв

взял бы, перед перед законом все должны быть равны, тем более с бывшей...