Кристина.

За превышение скорости , меня остановил бывший парень и взял штраф. До сих пор я в ауте. А вы, будь гаишником, взяли бы со своей бывшей штраф, за нарушение правила дорожного движения, или просто отпустили с миром?

Ответы · страница 6
Бумага Консервационная

Возможно он был с кем то из коллег, по этому спросил с Вас по регламенту

Viktor Reznichenko

А ты чем то отличаешься от общих правил движения на дороге, особенная?

Борис Кадников

все остальное он уже имел .а дорога это не школа ...нужны свежие знания

Masha Shonni

Не важно бывший и настоящий. Работа и правила для всех без исключения

Сергей Анахин

Служба и дружба две параллельные линии не сходятся. А. Суворов😊😊😊

Олег Локос

Да ну как же ты не въезжаешь, что он заботился о твоей безопасности...

Кристина.

Пусть лучше теперь позаботится о своей безопасности.

Сергей

Это штраф, не только к нему в карман пойдёт, но и в карман начальника.

Владимир Гулинский

Осуждаешь парня за принципиальный отказ от коррупционных действий?

Алексей Прибылов

у него камеры стоят. он с тебя не возьмёт-с него эту сумму сдерут....😀

Ru
Rusl

А потом она будет говорить, что гаишники своих знакомых не штрафуют

Николaй

думаю что скорее всего отпустил.но внушение за нарушение сделал бы

Анатолий Клиншев

да наверное отпустил бы, но предупредил в следующий раз оштрафую...

Остап Бендер

Если я при исполнении то взял бы по полной. Это даже не обсуждается

Дядя Миша

Ты бы сказала, что спешила к нему на встречу. Хотела очень увидеть.

Сергей Балякин

Закон для всех. Хоть бывший хоть действующий. Нарушил штрав👍👍👍

Abaddon😈

Взяла бы,бывший-не бывший,а камеры по городу ещё никто не отменял.

Сергей Суманеев

Закон один для всех. Вот если она была не бывшей, а настоящей, то...

Дмитрий Прянишников

Он все правильно сделал. Вы ведь нарушили закон. А ПДД - это закон.

Питер

"Дружба - дружбой, а служба - службой!" За нарушения надо отвечать.

Эк
Эксперт

Если бывший, нужно было догадаться, что деньги ему не нужны были.