Ольга Мантыкова

В вашем понимании гражданский брак,но или сожительство это норма?

Ответы · страница 2
Ольга

Сожительство- это не норма! Это нежелание мужчины брать ответственность за семью.

Невеста Октября 💜

Гражданский брак – это официально зарегистрированный брак в органах ЗАГСа.

Lena Keenan

почему бы и нет,если людям хорошо друг с другом какая разница как они живут

Во
Вовочка

Женщины считают себя замужними , а мужики - холостыми.
И все довольны

Се
Сергей

Что подразумеваете под понятием "гражданский брак" и "сожительство"?

Ма
Марина🍁🍁🍁

В моем понимании серьезные отношения и обычно они зарегистрированы

Людмила Канивец

Я отношусь к этому положительно! Штамп в паспорте ничего не значит!

Пан Стефа́н

Сейчас да. Раньше осуждалось ... А моё понимание ни на что не влияет.

Стас Васильев

вот какая разница- с печатью мы трахаемся или без, как и изменяем?

Никифоров Валерий

Да , потому что законодательство заточено на уничтожение семьи.

Mарго Беккер

в моём-даа, мееньше запар, с делёжкой своего добраа...🤷‍♂️😜

Владимир Забродин

У нас в законном браке алименты не платят более половины.

Никита Козлов 78Rus

Что, кроме общественного мнения, меняет штамп в паспорте?

Егор

Да какая разница, главное чтоб трах был качественным..

Миронов Николай

ЗАГС—- гражданский брак, все остальное-сожительство!

Кошка На Раскаленной Крыше.

В моем это не норма. Сожительство есть сожительство.

Ан
Анфиса

Не нормальное явление..безответственное решение...

Скорпион Иванович

Это не задокументированное распущенное БЛЯДСТВО!

Kitton

Да пусть будет разное лишь бы не гонобили др.др.!

Щелин Серёга

если это всем нравиться, то почему бы и нет......