Elena *****

СОВЕТЫ МУДРОЙ БАБУШКИ СВОЕЙ ВНУЧКЕ.........2. Никогда не командуй мужем, лучше сделай так, чтобы он сам -- захотел
то, что тебе надо. ВОПРОС: КАК надо делать чтобы муж сам захотел делать то, что мне надо????

Ответы
Вадим Потёмкин

Технологии разведения кролей и доения козлов многочисленны и досконально разработаны в ходе многотысячелетий женско-мушского взаимодействия. Наиболее эффективные техники можно найти на ведьмовских сайтах и на коучингах по воспитанию женственности.

Владимир Чигарев

А вот это искусство воспитания. Вот когда ребёнок капризничает, надо его внимание переключить на что нибудь другое и он сразу заинтересовывается этим другим и бросает то, ради чего готов был разреветься. Со взрослыми надо быть чуть изобретательней.

Elena *****

Хорошо. Согласна. Как мужчина, подскажите, что надо изобретать, чтобы муж сам хотел дарить мне шоколад?

Владимир Чигарев

Ну скажите, что была слабость и опустошонность, и обратилась к врачу. Он посоветовал есть побольше шоколада и мотивировал это тем, что не зря же подводника часто дают шоколад. У вас, говорит тот же случай.

Elena *****

В чем проблема?-::пойди купи.

Владимир Чигарев

А вы скажите, что у вас синдром подводника, как, скажите, я пойду с подводной лодки.

Elena *****

)))

Галина Рябоконь

Для этого и существует женская интуиция и мудрость. Без неё никуда. Кто же тебе подскажет не зная твоего мужа. Семья это большой труд. Так что сама и только сама решаешь семейные проблемы.

Elena *****

Это я знаю. Наверно, сдамся, ради того мимолетного спокойствия в доме. Или битва?

Галина Рябоконь

Мудрые всегда идут на примирение первыми и в конечном итоге всегда остаются победителями.

Elena *****

Это не примирение. Это отречение. Может, когда-нибкдь я узнаю почему они так сделали

Svetlana Kisseljova

Лично я просто люблю. И когда он что то хочет я говорю"хочешь??)дорогой без проблем бери пошли на кассу. Долго ждать не надо. Делает все что я захочу

Elena *****

а я всю жизнь мечтала полетать (парашют, дельтоплан и т.д.) . а он трусишка) Однажды даже уже и единомышленника нашла. Собралась. И за день до отъезда узнала,что беременная. Беременность была запланированная,поэтому всё остальное ушло на 10 план. Прошло время, и вновь я вспомнила о своих мечтах. недавно фильм смотрели и там был момент полета на дельтоплане , я мягко напомнила о своей мечте и желании. А он пожал плечами и сказал : - хочешь - иди и лети. Это значит,что дарить мне это ни кто не собирается.

Вячеслав Захаров

В разумных пределах любящий муж и сам догадается что желает его ласковая, добрая душой любимая женщина...

Elena *****

ждем

Sekach Dev

Так он же может не захотеть.... пиздюлей дать и под лавку загнать!... слушай бабушку, но не прислушивайся...))

Elena *****

наверно, Ваш вариант решения вопроса самый продуктивный

Sekach Dev

А, главное, проверенный! Веди себя, как ты есть...., не слушай не маму, не бабушку.... ты замужем, другая жизнь.... и притворяться не надо...))

Elena *****

я никогда не притворяюсь)

Sekach Dev

Тогда извините за тупость.... не понял Ваш вопрос с бабушкой...))

Пчёлка

Желательно,чтобы была взаимность. Терпение и уважение это необходимо. Никогда не говори-Я,а только МЫ...

Elena *****

и то верно

Пчёлка

🌹 🌹 🌹

Elena *****

спасибо Вам,Пчелка)

Пчёлка

Счастья Вам и здоровья!

Elena *****

Благодарю)

Лидия

У меня получалось...Главное-терпение...потихоньку капайте на мозги...через какое-то время он созреет...

Лидия

В браке вообще самое главное- это терпение.

Elena *****

Терпение, оно тоже разное. Один терпит-и не замечает, что терпит, и купается в своем прилуманном счатье.А другой терпит-терпит, а потом как вывалит нэ оппонента всё что натерпел за 10 лет, и признается в ненависти.

Лидия

Я имею ввиду нормальную семью, где есть любовь, но иногда возникают разногласия... Если не любишь, то и терпеть не будешь...зачем время терять?..

Elena *****

Теоретически-да. А практически-терпят разное. По разным причинам. Как женщины, так и мужчины.

Лидия

Согласна!🌹

Марго Королева

Попросила мужа сделать розетку там, где удобно, сделал там, где удобнее ему её делать. Мучаемся 20 лет

Elena *****

а переделать?))))))))

Марго Королева

Не смешите)

Elena *****

знаю. сама такая.

Владимир Коченов

Уважай мужа и почитай ибо он есть глава жены.Глава мужу Христосвот Христу и молись о муже

Gerrderoff Gerrder

Бабушка пить алкоголя меньше не сподобилась, чтобы такие советы внучке не преподавать.

Elena *****

Бабушка то не моя. Я не знаю

Gerrderoff Gerrder

За бабушку, заранееобидно.

Анаит Оганесян

Это все сказки.Мужчина должен знать что ты его любишь но в любой момент можешь уйти.

Се
Сергей

Значит надо быть единомышленником и помощником своему мужу, а не своим "хотелкам" )

Elena *****

Выход один: менять мужа.

Се
Сергей

Вот и суть. А стало быть он ранее совершил глупость для себя, взяв в жены вас. Получается так.

Elena *****

так и живем - маемся....

Се
Сергей

Сочувствую ему.

Elena *****

Я тоже

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отдаться так чтоб остались пустые яйца и он ток будет ждать ток тебя и все для тебя

Анна

показать ему плюсы этого действия. попросить объяснить что лично вам это надо.

Elena *****

ок

Геннадий Фадеев

Почву соответствующию подготовить - купи воблу с икрой и он пиво захочет и т.п.

Elena *****

колечко я и сама могу купить , но хочется чтобы муж это делал

Leon Popa

ЦЕЛОВАТЬ, ЦЕЛОВАТЬ И ЕЩЁ МНОГО РАЗ И КОНЕЧНО ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ И ЕЩЁ МНОГО ЛЮБВИ!

Leon Popa

Я С ЧУТКАМИ НЕ ПРИВЫК! МНОГО ИЛИ НИЧЕГО!

Elena *****

Простите, я неверно интерпритировала Ваш предыдущий ответ

Leon Popa

НЕ В КУРСЕ ЧТО ВЫ ПЫТАЛИСЬ МНЕ ИНТЕРПРИТИРОВАТЬ!

Elena *****

Забудьте

Leon Popa

УЖЕ ЗАБЫЛ! А ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ВСПОНИТЬ?

Alexander Rusetsky

Надо сделать так, как -будто бы это его идея воплотить в жизнь ваше желание,

Alexander Rusetsky

К моему великому сожалению не знаю..... Просто у меня таких проблем нет, если позволяют средства, что не сделаешь для любимой подруги! 🙂

Elena *****

Спасибо Вам за отзывчивость)

Alexander Rusetsky

Да что вы! Рад бы был помочь... Будем надеяться, что все-таки у вас все получится! :-)🌹

Elena *****

Буду надкяться

Alexander Rusetsky

Вот и славно ! 🌷

Берик Буркитбай

Мудрый совет!!! Я за!!! А как, вы должны сами по обстоятельству действовать...

Света Джавадова

Быть ласковой,внимательной и нежной,остальное будет так,как ты захочешь

Elena *****

Была ласковой, внимательной, нежной. Но когда не вытерпела и начала говорить о желаниях , а он гововорит: -Тю, да надо было сковородкой об пол и ногой топнуть. Вот, как их понять???? ....кстати, просьба моя так и осталась не выполненной.

Света Джавадова

Лена,а он уже просто привык к Вам такой и уже не воспринимает другой.

Elena *****

я это уже поняла. не помогают ни слезы, ни беседы, ни просьбы. Кабиной покивал - и пошел. Всё это было бы так смешно,если не было бы так грустно.

Света Джавадова

А без него никак нельзя, Лена?

Elena *****

без чего? без внимания? конечно можно , но Вы же знаете,что нам,женщинам без этого ни как. Ведь хочется,чтобы интересовались, звонили, волновались, какие-то маленькие сюрпризы, обнимашки и т.д.

Света Джавадова

Наверно внимание приятно всем и не только мужского,но и общественного,главное ведь знать,что ты нужна