Ир
Ирина

В нашем дворе заканчивают оборудовать детскую площадку. Установили множество лабиринтов, горок, качелей, каруселей. Это такая красота, любо дорого на это смотреть, а для детишек какая радость, не передать словами!!!

Ответы
Сергей Анахин

Ура. Я очень рад.

Ир
Ирина

И я очень рада этому.

Сергей Колодкин

Очень хорошо.

Сергей Колодкин

Когда проходишь и смотришь, как красиво смотрятся детские площадки, невольно голова поворачивается в бок, даже взрослым приятно.

Ир
Ирина

Так оно и есть. В нашем городе (Кишинев, Молдова), в каждом дворе устанавливают такие площадки, а еще устанавливают множество тренажеров для занятия спортом.

Сергей Колодкин

Так и должно быть.

Ир
Ирина

Да.

Юрий Ильин

енто игде

Ир
Ирина

Кишинев, Молдова...

Юрий Ильин

хорошо

Ир
Ирина

очень хорошо

Ир
Ирина

))))

Ир
Ирина

👍

Ир
Ирина

радостно