☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Давным-давно,в эпоху "перестроек",я был влюблен , наверно как и все, девченка из Таёжного поселка, осталась в памяти, возможно на совсем. А мы дружили не считая время и время постепенно развело. Летели дни,недели-карусели,ведь это было так не давно,но давно. Все, как в романах, кончилось внезапно. Конечно, я поклялся, что вернусь… И до сих пор мне снится сена запах, и пшенной каши подгоревшей вкус.... 🖼

Ответы
Та
Татьяна

Когда-то у той вон калитки Мне было шестнадцать лет, И девушка в белой накидке Сказала мне ласково: "Нет!" Далекие, милые были. Тот образ во мне не угас... Мы все в эти годы любили, Но мало любили нас....Луна хохотала, как клоун. И в сердце хоть прежнего нет, По-странному был я полон Наплывом шестнадцати лет. Расстались мы с ней на рассвете С загадкой движений и глаз... Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....вообще обалденно!!!!!...отвечаю.🙏🤝

Та
Татьяна

Это Есенин))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Первый раз читаю эти строки....изумительно.

Та
Татьяна

Поэма "Анна Снегина"

Акира Куросава

Ещё греша дыханьем всуе ,
В своих чистотах разуверясь —
Что скажешь в нехристь рядовую
Державы под названьем Нерусь ?!
———

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

японию !?Державой звать,марионетку с скучной миной,готовую ступни лизать, у тех кто свел ее в могилу,где эта гордость,самурай?утратили,продали веру,ну скоро вам Китай пришлет -чресла "Джавахарлала Неру"....

Акира Куросава

Почему некоторые девушки становятся такими жирными в 25 лет?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

о бля...бот!...(с почином) и на старуху бывает проруха.

Акира Куросава

дура ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

оригато гандон!

Аг
Агрофена

Браво, пока читала уплакалась

Эвелина

Романтик .....и печально.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это так важно где я и что я делаю? зачем об этом знать ?

Эвелина

Ну если вы поделились ,значит для вас было важно. ,не берите в голову. .я здесь поменяла имя .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не беру,вопрос ...а для чего менять имя?,фото на аватарке,для чего?,меня поражают некоторые вещи при общении на таких площадках,когда человек меняет фото ,имя,а потом задает вопрос ты что меня не узнаешь?,а как я должен узнать с кем я общаюсь,не находите это странной особенностью?

Эвелина

По стилю разговора ,не обижайтесь

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

романтичная история

Ал
Алексей

а у кого не было

Ал
Алексей

в селах были .некоторые стеснялись . некоторые спивались или становились бандитами . всякое бывало

Ал
Алексей

вооот а у девушек ребят не хватало . и если чуть что по человечески . то узнают обзывают такая сякая . не думали . для чего пришли в этот мир не пахать и умирать же

Ал
Алексей

так что порядочно но нужно ЖИТЬ

С К.

Романтично!

Alex Sher

🙏👌😇

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤙-здрав будь Алекс!

Alex Sher

👌😇🙏

Любовь Яворская

👍