Одна Абизяна!

давайте станем чуть добрее, не будем злиться на других - жить с добрым сердцем веселее, ценить друзей, любить родных!!!?

Ответы
Виктория

"Не зли других и сам не злись,
мы гости в этом бренном мире,
и если что не так - смирись,
будь поумнее, улыбнись,
холодной думай головой,
ведь в мире всё закономерно :
зло , излученное тобой,
к тебе вернётся непременно!"

"Не делай зла - вернется бумерангом,
не плюй в колодец - будешь воду пить,
не оскорбляй того, кто ниже рангом,
а вдруг придётся, что нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
и не теряй любимых - не вернешь,
не лги себе - со временем проверишь,
что ложью сам себя ты предаёшь."

Александр

И это та милая девушка, которая почтенных джентельменов нах посылает. Мир потрясен столь гадким лицемерием. Позор тебе Пипеточка!

Одна Абизяна!

этот тот жентельмен, который милых девочек ДУРОЙ обзывает?!! Позорище позорное почтенным дядям!

Александр

Воспитанных девушек никто не обзывает. А наглых, матерящихся тинов только так и надо ставить на место. Нет вы поглядите, эта девица позитив на людях распространяет, а когда ей сервер мой вопрос случайно забросил, втихушу хамит как последняя подзаборница.

Одна Абизяна!

так то и не втихушку, и не подзаборщица! а отборным!!! чё заслужил, дядя! не хами, ато нарвёшься! и не таких обламывали!!!

Резеда Тимуровна

Я добрая, аж зло берёт!...иногда! Так трудно иногда бывает жить с этиии чувствами! Но так приятно, когда никому не делаешь плохо.

Магистр Йода.

Уже не могу. Прошло то время когда я жалел бездомных кошек и собак. Люди не становятся злее, просто более безразличными.

Одна Абизяна!

пичалька...

Ирина Постникова

Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.

Коля -Ссамоед Из Валдая

А ДАВАЙТЕ -только для начало за равный труд согласитесь платить одинаково а не так вот москалям МРОТ 15000 а нам 6200

Надежда Дуянова

И будем счастьем наполняться от этой истиной любви!Цените близких и далёких ...сейчас,сегодня и всегда!!!

Магомед Усмахаджиев

Не думать больше о плохом, любить и быть любимым и запах счастья чувствовать всегда!

Одна Абизяна!

здоровски! 🌹

Магомед Усмахаджиев

спасибо!

Алексей Суворов

"...На улицу, к людям... Спеши и не бойся! И сердце горящее счастливо будет!" 🙂

Татьяна Сайпудинова

Очень здорово сказано!!! хорошо бы было, если бы все так мыслили!

Роза Ибрагимова

Браво,хоть один позитивный человек)СПАСИБО Вам за это!!! 🌹

Одна Абизяна!

с наступающим! 🌹

Ольга Шигаева

Эти слова должны исходить от каждого настоящего человека

Сергей Ли

Если не ценить друзей и не любить родных тогда зачем жить.

Vitaly Фамилия

Вот как бы вам за такие слова памятник бы поставить... 🙂

Елена Новгородцева

Я с вами полностью согласна.Всего вам доброго!

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Приезжай в Киев и я покажу доброту и так далее

Руслан

дайте мне миллион эвро и я с вами согласен!

Аля

умница,Пипеточка,спокойной ночи,милая

Одна Абизяна!

добрых снов! 🌹

Василий Лахман

то что написано,считаю основой жтия

Ильназ Ахтямов

ценить всех людей, любить весь мир.