Олег Мирошников

Есть старая сказка. Как-то родился царевич, а заместо пупка у него была золотая гаечка, вот вырос царевич и ему стало интересно, почему у всех пупок, а у него гаечка, пошел расспрашивать, нашел древнюю старуху, та ему и поведала, что на таком-то острове, растет дуб, под дубом сундук, там он найдет ответ на этот вопрос. В общем царевич нашел остров, нашел дуб, откопал сундук, а в сундуке серебряный ключ под золотую гайку. Надел он ключ на гайку и стал крутить, открутил гайку и задница отвалилась. Какова мораль этой сказки?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Не ищи на свою жопу приключений. Эта сказка была еще до моего рождения.

Олег Мирошников

так в первых словах и было сказано, что старая сказка!)

Анна Гро

Мораль стара, как и сказка - НЕ ИЩИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ЗАДНИЦУ !

Юлия Тарасова (Раковская)

Что Бог дал так и живи и не ищи приключений на свою задницу...?

Виктор Алексеенков

Может не надо искать приключений на свою задницу?

Лю
Людмила

Не нужно искать на пятую точку себе неприятности

Ан
Андрей

Эта не сказка а притча просто вы ее исказили.

Татьяна Ларина

🤣🤣🤣 ну блииин, если иначе, то скучно))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не будь таким любопытным)) пытливый ум

Андрей Ростовский

а прикрутил бы болт -радовался жизни

Виктор Царук

Не ищи приключений на свою задницу.

Ро
Роксана

Не надо чесать там, где не чешется))

Надежда Патракова

Не ищи приключений на свою задницу

Лу
Луна

Не ищи на свою задницу пииключения

Такой Один

Не мешай технике работать!☝️😜)))

Тася Гаврик

Блин...рассыплешься, клочками повиснешь на сучках дубов!)))🤣🤣🤣🤣

Тася Гаврик

И будем склеивать клочками!)))😝

Тася Гаврик

Я сейчас по телевизору смотрела ураганы в июле этого года...и Казахстан показали...страх божий что везде творится!

Такой Один

Караганда вроде ...нас миновало

Тася Гаврик

Город не написали, написали Казахстан...

Карен Лорис-Руссо

Не суй свой нос куда не следует😊

Надежда Тихонова

Довольствуйся тем,что имеешь!😂

Олег Мирошников

и не ищи на задницу приключений!)

Надежда Тихонова

Ваша конкретика больше подходит!!😂🤣🍷

Елена

Плохо задница приварена была

Alisa Warshavsky

Не ищи на жопу приключений!....

Роман Смирнов

не ищи на жопу приключений !

Сергей

Не ищи на ж...пу приключения