Ва
Валерий

Отчего человек, получив наивысшие блага по максимуму, не становиться добрее, наоборот старается закрутить гайки, чтобы иным поменьше досталось?

Ответы
Ольга Чернышева

Люди все разные и взгляды на жизнь разные. Когда человек имеет много, как Вы говорите, по максимуму, тогда он становится заносчивым, высокомерным, даже в какой-то степени наглым, жестоким, гордым, самонадеянным. Такие люди, как говорится, могут ходить по головам, ища выгоды себе, удовлетворяя свои желания и потакая своим амбициям. Но счастья у таких людей истинного нет и не будет!

Сергей Владимирович

Далеко не все такие. Да и это мнение наверняка от того кому остаётся меньше. Но динамика доходов на мой взгляд с начала 2000 годов в нижнем сегменте выравнивается.

Пётр Хамов

Если другим будет доставаться больше , значит ему будет оставаться меньше,а то и вовсе не достанется)) вот и контролирует потоки )

Владмир

Если получил блага по максимуму, то и пренебрежение к другим людям сойдёт с рук.

Лу
Луна

Скотское воспитание. Может забыл, что человеком родился, а может и не знал.

Ва
Валерий

Луна, луна, луна... Взрываем воем тишину. Луна, луна, луна... Луна и волк в ночном лесу... Возьми к себе меня. Луна, луна, луна... Взрываем воем тишину. Луна, луна, луна... Луна и волк в ночном лесу. Возьми к себе меня, луна...

Yury Panteleev

Получивший??? Да за эти блага столько зубов сломано и локтей ободрано...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Ду
Дульсинея

это делают не человеки...бесы, пасут стадо, едят его и крутят гайки)

Александр Евченко

так блага его украдены у тех кому он гайки старается закрутить

Орхи Дея

В таком человеке процветает эгоизм, жадность и высокомерие.

Константин Саратовцев

Больные же люди... Хватит того, чтобы хватало.

Ев
Ева

это называется хозяйственностью))))))))))))))))))))

Виктор Ш

Глупость и жадность не имеют предела!

Алина N

голодными овцами проще управлять

Ал
Александр

никто по максимуму не получает

Ко
Константин

Из-за погоды :))

Ро
Роман

летом я офигел 30 минут Луна весь небосвод прошла .....

Ко
Константин

Как такое может быть?

Ро
Роман

за сутки до этого в 2 ночи огненные шары летят на нас 350 км до Киева , капец ! я рукою тормознул ...не туда ! их стало много .....удары по демонам ..............или ................

Вера

Зависимость психологическая.

Юрий Пономарёв

потому.. что человек - говно...

Nikola Mahkov

-такова хищная сущность!--😂

Отто Фон Штирлиц

Возможно из грязи в князи...