Сам Андерс'н

Почему девушки более сексуальны в малярной робе, чем в платье от кутюр?))

Ответы
Михаил Гехт

видимо, у вас на стройке ощущение их большей доступности. типа «поймать, отмыть, напоить...» Честно говоря, среди профессиональных маляров-штукатуров за все годы видел считанное число привлекательных, и среди них более-менее культурных и того меньше

Инна

Это только, если девушка красивая и с хорошей фигурой. Иначе-нет. Если хорошая одежда может скороектировать недостатки , то рабочая их только усугубит

Инна

Так вопрос -то не об этом. Вы вообще девушек и женщин в спецовках видели? Они же не по фигуре, а свободные балахоны. Что уж тут сексуального? Да и испачканы краской

Сам Андерс'н

Прорабом всю жизнь проработал, видел

Инна

Ну вот, тем более

Инна

Кино и жизнь несколько отличаются, так же, как актрисы и реальные малярши

Eлена Елена

Так они и в робе шпалоукладчицы сексуальны! Наверное шпалы и краска для малярки способствует

Сам Андерс'н

Депутаты Едра!)))

Георгий Крымский

Нет .. там Валька -стакан заправляет , Эллочка -людоедочка , противная Яровая и плачущая Роднина .это не наш департамент ..

Георгий Крымский

А мне кажется Винер сама виновата , что у нас уплыло золото ..

Андрей Будняев

Правда?Боле 30-ти лет работаю маляром..Повидал малярш в робах..Полная хрень Ваш пост!

Сам Андерс'н

И где видал, в Узбекостоне?

Андрей Будняев

Я мног где работал.И в др.странах.

Ал
Александра

Фантазия такая)) чуть запятнанная)

Нурия Шагабиева

Мужчинам лучше виднее наверное.

Ty
Tycя

Смотря какая девушка)))

Александр Мамедов

странно но это так

На
Наталья

Кому и попроще...

«Луиzа Каzaти»

Без понятия

Сам Андерс'н

Я знаю

«Луиzа Каzaти»

Ты молодец

На
Наблюдатель

🖼

Nikola Mahkov

😀

Толя Попов

😲