Оля

Не суди мужчину по одёжке, а цени мужчину по делам: кто-то пусть и в робе, да надежный, а иной и в смокинге - ХЕРНЯ...

Ответы
Эдуард Скворцов

О мужчине нужно судить по тому, соответствуют ли его поступки его словам. А то что у мужчины есть х@ й, еще не доказывает того что он мужчина возможно он просто х@ йня, если его слова расходятся с делом и очень много обещает, в виду отсутствия у него связи между языком и мозгом. Может и несколько грубо некоторым покажется, но иначе не выразить весь оттенок своих мыслей и чувств так, чтобы они действительно дошли до гьубочайших пластов сознания:)

Элли

Точно!!!!!! Я так с мужем познакомилась. Он был после работы, не успел переодеться, стеснялся подойти. А мне было это не важно. Он мне сразу понравился, так и познакомились.

Оля

Класс. Совет да любвь

Элли

Спасибо. Всё в наших руках.

Любовь..любовь!

Что верно, то верно! Под собой чаще встречается нежное и трепетное сердце. А под смогингом все чаще - гранит!

Гордеев Слава

Только рядом с Женщиной - Мужчина. Не в лохмотьях, достойный её. А для бабёнок и шваль, ХЕРНЯ, сгодится.

Вадим

Никого судит не будем!
Ведь дана нам неспроста:
"Не судите, добры люди" -
Эта заповедь Христа!

Валера Рыженин

Славо богу я не люблю смокинг...спортивное и только спортивное)))

Оля

☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Херня -- межпозвоночная грыжа на латыни ! Найдите другой термин !

Григорий Ксенз

Это из какого фантастического рассказа?Деньги что,-отменили?

Оля

Он может быть с деньгами чмом

Григорий Ксенз

Да это понятно.Вы то без денег как?

Оля

Заработаем

Григорий Ксенз

Хотелось бы верить...

Роман Алейников

редко в наше время встретишь твоих единомышленников(((

Lao Dao

золотые слова (тут скупая мужская слеза..аааыы)((

Андрей Головин

Четко, лаконично, красиво! Пять балов!

Татьяна .

Сдесь полностью согласна, так и есть.

Анатолий Щеблицкий

ну где найдёшь ещё такую😚

Вадим Осипов

Какие слова знаешь! Дай списать!

Юрич

Ножидал от вас,))👍🌹🌹🌹

:smile_Cat:

Да, по коже и шелкам не нужно)

Бесик

Я телом физик, а душою лирик.

Эдик Казачков

мужчин и женщин как инь янь

Anonymous Anonymous

если бы все это понимали

Сергей Ермоленко

Спасибо за такое мнение