) Россиянка.

Не суди мужчину по одежке, а суди Мужчину по делам. Кто то пусть и в робе, да надежный, а иной и в смокинге, но хам. ...

Ответы
Евгений Шевченко

а если только что вылез в водолазном костюме из реки.. проверял например как створы на ГЭС парни чистили )))) как ты определишь? кто перед тобой 🐸

) Россиянка.

А вы что из воды не вылезаете и не переодеваетесь в другую одежду?

Евгений Шевченко

Я под водой больше 10 лет уже не был.. просто пришел вариант в голову... переодеваешься не сразу.. через минуту-две... я про то что директор фирмы и в робе... и не хам и не надежен...

Ду
Дульсинея

хамом может быть кто угодно, всё зависит от обстоятельств, а надёжность это вовсе не противоположность хамства...

Вера Сергеевна

Ах ,какая прелесть в Россиянке и до чего умна она:ведь точно сказано :во фраке ,смокинге порой сидит" полдурака !"

Михаил Палаткин

Ага...это вы здесь такие умные сидите...а как доходит до дела,так за смогингом бежи...трусы на ходу снимая...

) Россиянка.

Вам так не повезло?Жаль. А вот мне повезло.

Михаил Палаткин

И мне повезло))...но я ж не понтуюсь про робы и смокинги...цацу и умницу из себя не строю))

) Россиянка.

Цаца у вас дома на кухне, и почему я строю? Да. неглупая и что? Это для вас недостаток видимо.

Михаил Палаткин

Нет...этот недостаток именно для вас...и для вас одной....тоже мне любительница роб))))))

) Россиянка.

Не вам меня учить. жену поучите щи варить.

..
....

Да уж...иногда так хочется оправдать людей,которые не додают внимания...а другие до него не жмотничают)

Эл
Элексей

не только хам но и страшнее . вот и все дамы поняли бы это . а то ищут лыцарей а потом сопли вытирают

Се
Сергей

Да нет, по ней встречают, но могут быть обманы, ведь стильностью навряд ли обманешь сердце дамы.🌹

) Россиянка.

согласна.

Се
Сергей

🌷🌷🌷

Владимир

У тебя есть золото амальгамное хотябы..? Давай большими буквами на площади это напишем..?!!!😂😂

) Россиянка.

Что к чему?

Владимир

К тому что прежде чем судить мужчин, надо сначала посмотреть не валяется ли грязное белье под кроватью...😃

) Россиянка.

Прочтите внимательно., а то видимо лишь бы что сказать..

Владимир

Ещё раз для особо умных ! Если женщина начала судить мужчину и не не важно по одежде или по уму и делам, то она уже употобилась ему и значиться права судить не имеет, дабы рождена от плоти его , а значит судит саму себя.../ Библия/

) Россиянка.

Если следовать библии, то многое уже давно забыли.. а выдергивают то, что им удобно.Удачи.

Владимир

А твой тезис не выдернут..?! Так прежде чем кидаться, надо полный текст просчитать и понять к чему это было сказано...

Сергей Мальцев

Таких сейчас большинство. Измельчас народ в смокингах. Раньше таких и дворниками бы не взяли

Александр Иванович

Ашибаетесь. Главное штоб был с паллитрой!!!!!! И сразу всё ясно. Это тот каторый и нужон.

Пан Стефа́н

Уж лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике у Фокса на пере! 🤣🤣

Пан Стефа́н

При чём тут зона вообще?? Это цитата из всем известного фильма ... 🤷‍♂️

Константин

Я это помню. А кто по сюжету был персонаж? Персонаж по сюжету фильма был сиделец.

) Россиянка.

Петька- ручечник... в исполнении Евстигнеева.

Пан Стефа́н

Авторитет был. Вор в законе ... 🤣

Константин

Все законники тогда были сидельцы. Иначе б не короновали. Это сейчас грузины себе короны покупают :)) Их апельсинами называют так как не сидели.

N.
Nezhka ...

мда уж... от некотрых "в смокинге" даже и не ожидаешь подлости и трусости...

Вл
Владимир

Если что можно доказать делом, то на это незачем тратить слова...

Anatolij Dridzo

Вепсская пословица: "Не ищи жену в хороводе, а ищи в огороде."

) Россиянка.

Глупо по моему. Можно и в хороводе быть и в огороде управляться. Все чисто индивидуально.

Anatolij Dridzo

Так скажите об этом вепсам.

) Россиянка.

Не вижу надобности,жизнь сама скажет.

Андрей Толстый

пардон, мадам, а на форме эмблемы войск связи?
или авиации

) Россиянка.

Связь.

Евгения Самсонова

Да, быдло может и два красных диплома за пазухой хранить

Газу Бензин

Мужчину ищем мы по члену...чтоб член был ровно по колену

) Россиянка.

Это вы о себе? Кто ищет, тот найдет..

Вячеслав

А женщин по чему судить. По стройности ног и макияжу ?

Евгений Карпов

И много у Вас их побывало, и кто больше понравился.

) Россиянка.

Вот и хамство появилось.. Один на всю жизнь, завидуйте.

Евгений Карпов

Спасибо буду завидовать, но кому.

Сергей Янков

Так мне переодеваться в смокинг, или так примешь?)