Ольга

Да , что вы вообще знаете о романтике ?))) "Поцелуй" Пабло Пикассо . 🖼

Ответы
Vитя@Zь

Зомбирование разума..Всё,что взято не от природы,всё это плод фантазии и часто больной...Эту картину я бы назвал "Сдвиг по фазе"!!!!!Оркестр ,исполняющий красивую музыку сидит внизу,а хлопающиее -в партере))))

Александр Гусев

Не люблю Пикассо, Дали, Малевича. Вообще не понимаю абстракционизм, авангардизм. Может я сер для этого. Но я люблю картины, а не мазню.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b24/2005/3b/41ce88cc4f41.jpg[/IMG][/URL] А вот вам «Два куска хлеба, выражающие любовное чувство» С.Дали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс

Натка М_Мак

А ты понаблюдай за кем-нибудь)) увидишь)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где ж такое понаблюдаешь

Натка М_Мак

Ну, мало ли, вдруг

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм

Луиза

Мне такой поцелуй больше нравится) 🖼

Viktor Dratch

У нас Малевич с черным квадратом, у них Пикасо ...надо же идиотам эстетический вкус к живописи прививать...

Пётр Ермаков

Перед написанием своих картин (любых) я полагаю что он погружался в наркотический дурман...

Сергей Пучков

Это просто видение художника, причём не совсем обычного вроде обстракциониста

Геннадий Ш.

Этож надо так ебануться в искусстве...простите, но у меня гет другого слова...B-)

Игорь Пульхритудов

На мой вкус "Венера и спящий Адонис" Эль-Греко смотрится интересней.

Лена Елена

Не зря же он себе ухо отрезал. Человек невменяем был всю свою жизнь.

Ольга

Ваг Гог отрезал себе ухо )))

Лена Елена

О, слегка перепутала...Да вообще-то какая на фиг разница с точки зрения дилетанта.

Владимир Емельянов

Только дебилоиды могут тащиться от этой картины!Пикассо-чмордяй!!!!

Подрыв Устоев

Вот же чувак над дебилами поприкалывался, а его в гении записали...

Иг
Игорь

...я когда первый раз это увидел.....ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ШУТКА ТАКАЯ !!!

Ольга

)))))))))))))

Иг
Игорь

🤷‍♂️🙃🌹

Sekach Dev

Приятно слышать знатока романтики.. А вы что об этом знаете ¿ ....

Александр Евченко

МАЛЕВИЧА КВАДРАТ БОЛЕЕ ПОНЯТЕН -ПИАР ОН И ЕСТЬ ПИАР

Св
Света

Кааакая прелясть....прям налюбоваться не могу))))

Бродяга 750Rus

светуль, а берёзы то зачем?🤔 … мужик а чем тебе розы ни в кайф? 🤔

Дм
Дмитрий

бывает аллергия на розы

Бродяга 750Rus

тогда и сосны надо и сирень!!))

Св
Света

От бярозовых сярёжков пыльца тож аллерген....

Бродяга 750Rus

ыггы… птичка села на сирень…и сирень, сирень, сирень!! ))

Not An Angel...

🤦‍♀️🤣🤣.. не дай бог,такое испытать!!!

Татьяна

Отдых на красоте природы с любимым человеком

Ал
Алексей

🤦‍♂️я по синьке тоже хуйдожник наверно

Инопланетянка.

😲😵До сего времени думала иначе...