Уи
Уив

Стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приёмная увешана репродукциями Пикассо?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

..После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Уи
Уив

сами то поняли, чего ответили?

Дмитрий Фугенфиров

стоит подумать о том что вас ждет в вечности !

Неизвестно Неизвестно

Нет ничего прекраснее естественной красоты, даже если ты в возрасте нормальные люди это понимают и ценят. Если человека не устраивает твоя внешность .... отпусти его

Нурия Акылова

А почему нет? Этот врач считает свою работу творчеством , значит любит ее, а значит делает пластику не а бы как , а с любовью. Значит и результат должен быть классным.

Пан Стефа́н

Даже если и не обвешана, не надо соглашаться. Только в самых исключительных случаях. Например, Х.. на лбу вырос вдруг. Безысходка, надо идти удалять. 😊

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Папа, сердито:
- Вова! Объясни мне, почему у тебя по всем предметам, кроме географии, двойки?
Вовочка, насуплено:
- По географии меня еще не спрашивали.

Юлия

)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Вовочка, ты кого больше любишь: папу или маму?
- У нас в семье все по-другому: папа любит маму, а я не вмешиваюсь.

Юлия

)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

На уроке зоологии учитель рассказывает о насекомом, которое живёт всего один день. Вовочка:
- Вот лафа! Всю жизнь - день рождения!

Андрей Исаков

Обязательно! Пикассо всемирно признанный художник. Очень многие ему подражают. Картины стоят бешенных денег, а операция намного дешевле.

Сергей Михайлов

Наверное да, это творческий человек и подход к пластической операции у него соответственно как у художника💅

Юлия

ага, натворит так натворит)

Сергей Михайлов

А если это не творческий подход, тогда все будут как одним бревном выровненные, это хуже😕 😕 😕 😕 😕

Олег Коноплев

Это он отрывается)))Работал массажистом,так женщин вообще гладить не хотелось...Вот и но глазами отдыхает)))

Юля Швачкина

ну кто то в восторге от изысканных картин Рафаэля и Микеланджело, а кто то без ума от Ван Гога и Пикассо)))

Александр Федченко

Пластику необходимо делать лишь по показаниям врача для придания внешности человека. Но, не более того.

Вадим Гусев

Если поклонник Пикассо и понимаешь это искусство, то почему бы и нет😄 станешь тоже репродукцией😁

Наталья Семенова

Я бы вообще не соглашалась на пластическую операцию, даже если бы висела первая красавица мира

Клавдия Годнюк

Дело вкуса. Я бы не соглашалась на пластическую операцию. Рано или поздно это даст о себе знать.

Михаил Гехт

смотри его творчество. Может в приёмной греческие статуи, а руки под шаржиста натренированы

Гузель Биктагирова

конечно стоит задуматься, но надо непосредственно узнать информацию от третьих лиц о враче

Den

очень хороший совет с вашей стороны!

Гузель Биктагирова

на что хотите сделать ?

Den

нос укоротить

Гузель Биктагирова

я вам написала в личку

На
Ната

пока 34 полнпостью отрицаю пластику и всё накладное))))не знаю что потом запою)))

Den

👍вот кого природа наделила 👍🌸🌸🌸

На
Ната

да ладно)лучше как есть ,чем пластика)))

Den

натуральное всегда лучше ))))), без ГМО )))

На
Ната

согласна)))

Леди- Л.

А в операционной--картины Дали)) соглашаться!!! уникальный экземпляр получится

Den

😏

Александр

Нет,никакого Пикассо, только Гойя, вот тогда соглашайтесь))😃 😱 👍

Наталия Федорова

Не рискуй .Представь-что-получиться.И если-Дали-тоже-бежать😃 😀 👋

Тори Волчонок

)))) да пофигу, лиж бы рекомендации об этом враче были благоприятными!!!!!!!!