Valkiria Piaro (Valencia)

Стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приёмная увешана репродукциями Пикассо? Просто переживаю, а вдруг у него проснётся вдохновение и он начнёт подражать художнику во время операции???😩😔🧐

Ответы
Magic Light

если мой ответ интересует. то категорически нет. впервую очередь - нужно понимать, что природа дает каждой то .что заслужили исходя из предыдущих воплощений..остальное. нужно делать, только в самых крайних случаях..

Языческий Кот

смотря какими. пикассо вполне себе рисовал и обычные классические картины. многие "знатоки" знают только его эксперименты с геометрией..

Анатолий Лысак

Я вообще считаю пластическая операция для нормального, здорового человека- дурь. Ладно понимаю устранить следы ожогов или других травм.

Михаил Палаткин

Конечно соглашайтесь,ничего не бойтесь....хоть вы и красивая девочка,и вам есть что терять,но волка бояться-в лес не ходить...

Андрей Буфетчиков

Да, действительно, вдруг он тоже художник и по своему видит мир. Тем более что художника обидеть может каждый.

Алексей Толочко

Я считаю,что пластика нормальному человеку не нужна,за исключением убрать какие-либо увечия или травмы!

Владимир Чигарев

Думаю перехитрить Создателя все равно не получиться и глупо это. Что свыше дано, то не вырубить топором.

Владислав Часовников

Ни в коем случае! Беги от туда и вообще, никогда не обращайся к пластическим хирургам. Будь сама собой!

Va
Valiakiria

🖼

Alex Sher

😎 Нормально, я верю/, что твою красоту, никакой пикасо и даже Дали не сможет тебя испортить))

Михаил Гехт

ну да, а если у студента дома есть Достоевский, то точно сотрудницу банка топором уделает

Владимир Март

Давай я заплачу и ты будешь, как хочешь. А я тебя не видел. Будь моей, как я тебя хочу.

Владимир Март

Я не хуею. Не худею больше.

Va
Valiakiria

Ну и ладно

Владимир Март

Можно я буду тебя любить?

Va
Valiakiria

Да люби ради бога..

Владимир Март

Хочу всю.

Анатолий Батуев

А пластическая операция нужна? Каждый человек индивидуальный его создала природа

Sekach Dev

Реальная опасность... не надо к этому, к другому сходи... их сейчас немерено... ))🎭

Sekach Dev

К этому то же не ходи... к другому ходи.. А, лучше и совсем, к ним не ходи... ты и так хорошая и красивая... ))

Valkiria Piaro (Valencia)

Не стоит

Sekach Dev

Послушаю Вас, не буду... но картинки Пикассо просмотрю.. ))

Клим Елдаков

Лучше Ван Гога. Для специалистов, специализирующихся на коррекции ушей)))

Да
Давид

люди творческие ! это хорошо. а вдруг Дали и Пикассо это ваша судьба?? 😉

Да
Давид

Полно! краб гребешок креветка. сколько брать? кило два три?

Va
Valiakiria

Тащите вагон и маленькую тележку..я сдам их по магазинам

Да
Давид

Ох тыж прям еврейка как я)) бизнес план на ходу!! почём он у вас?

Va
Valiakiria

Ой дорого .

Да
Давид

это не как не бизнес план! нужны точные цифры

Rita

Сходите к такому врачу,у которого в приемной висят репродукции Дали.

Эва

Хорошо если Пикассо , а вдруг его посетит вдохновение в стиле Дали ?

Ma
Maria

один хирург вышил на животе у пациента НА-НА-На.. наверное напевал)))

Виталий Бобров

Я вообще против пластики . Вспомните сколько звёзд изуродовали !

Александр Кашкаров

У каждого свой выбор, а что естественно то не без оргазма