Анютка Мусатова

А что такое любовь? Это когда вы сосотесь по дворам, на остановках, при всех, для показухи, мол, вы такие крутые? Это когда выбираешь человека из толпы, что бы он был определенно одет? Это любовь??! Любовь нельзя описать, её нельзя выбрать. Если человек любит, он будет добиваться, он будет разбивать руки, он будет кричать от беспомощности. Он будет волноваться по любому пустяку. Он будет терпеть любую боль. Он будет надеяться на лучшее. Ему будут сниться сны, он будет мечтать о встрече. И даже если эта любовь на расстоянии, любящий останется верен, во что бы то не стало. Любящий никогда не откажется от человека. Он будет с ним до последнего. А если любовь взаимна, ни один мудак не сможет ему испортить настроение. Он будет счастлив. Любому врагу он сможет искренне улыбнуться, потому что у него есть То Самое. Любящим и любимым можно завидовать, белой завистью. Любовь не бывает, большой или маленькой, она бывает либо настоящая, либо наигранная.

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Девочка, желаю Вам счастья. ... У нас учительница по литературе говорила: не надо рассыпать бисер перед свиньями.

Николай Высикан

И кто же так залил за шкуру. Так ударили что ничего не мило все не так. Хотя последнии слова правильно сказаны

Владимир Алексеев

...это, милая девушка, нужно почувствовать, просто, только один раз и навсегда (сразу это поймёшь)🌺...

Aлександр Кузьмин

определение не может начинаться со слова "это когда" . Геометрию в 6 классе ещё не проходили ?

Игорь Шумейко

Это не любовь Вы описали- милосердие. Любовь не высокое чувство,на уровне обычных людей..

Скорпион Иванович

Анютка, скажу проще: ЛЮБОВЬ, это-когда тебя уважают, ценят, дорожат, почетают и защищают!

Скорпион Иванович

Суть не правоте, а в понимании правоты!

Я Вера

И будет страдать, бесконечно страдать. Счастье постоянно будет омрачаться страданием

Я Вера

И не уверена, что любовь- это счастье

Valeriy Sonin

любовь это трудное счастье не всякому дано его сохранить и оценить - особенно когда оно вновь напоминет о себе когда уже ты и она далеко и нельзя вернуть

Ал
Алик

Это полная бескорыстная отдача душевной и физической энергии любимому человеку !!! 😁

Ва
Валентина

Анюта! Вы невоспитаны.. Что значит Ваше обобщения,, Вы сосётесь,,? Это зависть к другим?

Марго Беккер

Любовь у адекватных людей -подразумевает Гармонию Приятность *полёт во сне и наяву?!

Василий Теркин

это взгляд взрослой женщины,подростки считают по своему,пенсионерки-по своему

Вл
Владимир.

Замечательная проповедь. Очень хорошая. важная!
Только ни кому не нужная!😍🌹

Вл
Владимир

Нет , ошибаетесь.
Любовь либо есть , либо её нет.
Ни большой ни маленькой.

Yuri Kozhevatov

Много стрессов,много разочарований...а всё гормональные всплески

Руслан

Любовь = Люди Бога Ведают... Бог есть любовь... кто любит в том Бог

Ольга Ежова

Любовь бывает ТОЛЬКО настоящая! Все остальное - не любовь!

Artur Mustafaev

Любви нет !!! Это просто секс . Взаимный интерес 🤷‍♂️

Эл
Элексей

любовь соитие душ и пожизненный труд забота внимание

Ка
Каедза

любовь, это стремление двух дураков сделать третьего

Сергей Солнцев

А односторонне и не взаимно...СЛАБО???Так и не трынди!!