Ал
Александр

Что можно сделать в пятницу вечером:)?

Ответы · страница 4
Кастеллини Розуличка

сходить в кафе со старенькой мамой накормить её помочь ей обнять её

Марьям Безрукова

посидеть до ночи, и утром в субботу позволить себе поспать подольше

Vladimir Osheschko

Напиться не боясь, что в понедельник прийдешь на работу со шлейфом.

Иринка

А я почти каждую пятницу работаю. Так что советом помочь не могу😂

Вероника Стрельцова

в баню сходить шашлык пыво и маленький бассейн виноград и ..............

В@Люх@ Гончарова

Отправится за город где нет связи и провести это время с любимыми

Не
Незнакомка

Что и в любой другой день недели )) но с большим удовольствием 😁

Не
Незнакомка

Да, но только если не в отпуске)

Зульфира Габдуллина

Книгу почитать,родственников навестить ,а днем в мечеть сходить.

Левин Василий

Начать бухать два дня в передти отдыхать к понедельнику .отойдеш

Злючка

Например,выпить бутылочку вина..😉...завтра же выходной..🙂

Ирина Гринькова

Ну, исходя из того, что в субботу рабочий день.... ничего)))😢😢😢

Татьяна Данилова

нажратся до усрачек и в понедельник на роботу придти нормальным

Мира Донна

то же что и в четверг и в среду и во вторник и в понедельник и ....

Александр Макаров

Пятница - святой день, можно себе позволить и выпить крепенько.

Сергей Чебыкин

В пятницу.вечером.нам делать нечего.выпьем по кружке пивка.......

Светлана Синюкова

начать отдыхать от трудовой недели, это если у кого пятидневка

A V

Ооо пятница...что сделать,что сделать????Оторваться по полной ....

Каламкас Саутбаева

С подругами встретится по веселиться по танцевать поговорить

Р*
Рома ************

Сходить с семье в кино и развлекательный центр если есть дети

Юрий Ив

позвать соседа и как следует поговорить (примерно 3 бут водки)