Эва

Группа из Голландии , этой песней взорвала в 1970г все мировые чарты . Ах какие кренделя мы выделывали под неё . Смотрите , слушайте и наслаждайтесь . Помните их ?

Ответы
Любовь Мацарская

Обожаю их замечательную песню о Венере (Шизгара)и солистку Маришку Веришь! Кстати Маришка по отцу цыганка ,а мать ее наполовину русская!!! Спасибо за приятные воспоминания,Ты прелесть!!!👍👍👍🌷

Эва

🤝👍Мне она нравилась своей принципиальной позицией на отношения музыкантов внутри группы

Любовь Мацарская

Мне еще нравится их "Чернильница"Помню,как мы под нее зажигали...)))) 👏😁 "Вложи немного любви в свое сердце. сердце
, как будто вы положили чернила в чернильницу .
Узнайте это , и вы будете наслаждаться этим ребенком
, чтобы положить чернила в чернильницу ."
Шу-Би-ду-ва
шу-Би-ду-ва

Эва

🤝🌹

Валера Чефонов

Шокинг блю- Венера.Да помним и очень хорошо...Были и другие хиты,к сожелению у нас не популярные-Love,sweet love, Inkopt,No mariy for railroad man.Еще есть но другие не помню.....

Эва

👍👍👍🤝

Александр Боярский

Маришка Вереш. Шокинг блю. Венера. Супер шлягер! Жаль она рано ушла из жизни. А как мы зажигали на танцах. Сейчас так не могут.

Эва

🤝👍👍👍

Александр Боярский

Благодарю.

Эва

👋

А*
Алексей *

песня крутая, но меня клипы, которым много лет угнетают если честно....Какие они были молодые, красивые и светились жизнью

Эва

Сэляви

А*
Алексей *

крутая музыка и классный клип..спасибо!

Эва

🤝👌👋

А*
Алексей *

вот это голос

Гр
Григорий

Да .эта группа считается группой одной песни , как например Иглз. Но мне нравятся несколько их блюзовых композиций

Эва

Согласна, можно еще добавить нашу Ненси , но мне кажется если б у них был хороший продюссер они много чего могли еще б сказать.

Александр Евченко

НЕ ЗНАЛ НИ ГРУППЫ НИ СТРАНЫ НО ТАНЦЕВАЛ И СЛУШАЛ С НАИВЕЛИЧАЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ-ИСТИННО НАРОДНАЯ\ВЫСШАЯ НАГРАДА\

Эва

Спасибо за искренний ответ

Вера Корабельникова

Даааа, было время балдежа под эту музыку! Визжали под нее не по - детски. Спасибо, что напомнили. Мед на душу!

Эва

🤝😊🌹

Ma
Mass.terr

А за счёт этой песни бездарные плагиаторщики "Quest Pistols" сорвали огромное бабло:

Z-Мимокрокодил-V

Sche's got it, yeah baby she's got it! До сих пор где-то дома винил лежит. Голландский.

Эва

👍👍👍

Се
Сергей

Помню. Надоели! Жуть! Увольте, даже воспоминания навевают рефлюкс

S*
Strannic ***

Новые самоцветы пробовали перепеть эту песню но получилась лажа

Случайный Гость

Интересные факты об истории песни https://music-facts.ru/song/The_Shocking_Blue/Venus/

Эва

🤝👍

Вя
Вячеслав

Я думаю, что их помнят все хорошие люди. Маришки с нами уже нет..

Вя
Вячеслав

Но перевод фильмов нас особо не интересует. Мы же говорим о хорошей музыке..

Dimon Dimon

Тогда пардон...

Вя
Вячеслав

Пардон принимается.. 😀

Dimon Dimon

😁

Фо
Фома

помню...в 70-е я сам играл в студенческом виа на ритм гитаре...))

Эва

👍👍👍🤝

Иг
Игорь

Эх... Как мы орали - Шесть гаек!!!! шесть болтов, шесть гаек...

Эва

)))))))))))))))

Пе
Петр

Где мои 17 лет...
Да уж... Покуралесили - будь здоров...👍🥰

Эва

🤝😊

Пе
Петр

Эва

Спасибо 👍👌

Самый Средний Человек

Было дело, но в то время много хорошей музыки появилось

Эва

🤝

Александр Родионов

да, конечно- только это больше к религии относится...🙂

Эва

Окей

Бабайкин Юрий

Люблю эту группу-гитарные темы с женским вокалом!

Эва

Был бы у них хороший продюсер , жаль быстро прекратили совместное выступление.

Бабайкин Юрий

Слышал только один винил еще перед армией-году в 1990 но запомнил...за деятельность не знаю

Эва

Оди просуществовали 4 года с !970 по 74 затем группа распалась. Боюсь ошибиться еще дважды собирались дали пару концертов , но видно не судьба......

Бабайкин Юрий

Жаль...таких групп есть несколько для меня хотя и разных по стилю.Это The Cars,Joy Devision,Cinderella которые по разным причинам выпустив по паре успешных альбомов потом забылись..

Эва

Я субъективна , но много зависит от продюсера и отношения к популярности , крышу рвёт у многих.

Бабайкин Юрий

У этих групп все более странно...Кертис суицидник,Кейфер в конце 80 х сорвал голос а про Карс не знаю

Эва

Мир шоу-бизнеса ........

Света

да...было дело....но особенно скакали под БОНИ МУ

Эва

👍🌺