Яна

Вы обращаете внимание на суть, на то что находится внутри? Или для вас важнее обращать внимание на внешние аспекты?

Ответы
Кот Кот

В ненужной боле некому
Столь некрасивой, все прогнали
Он почему-то красоту
Увидел мельком чуть-едвали
В улыбке чуть увидя свет
В глазах средь грусти печали
Увидел нежность что цветами
Тянулась к всем и счастье цвет..
И всей душою прикасаясь
Она дарила красоту
Свою и пусть слегка не ту..
Но как же можно не влюбляюсь
Быть рядом с ней...
И упустить свою мечту!!

Яна

Как красиво. У тебя сегодня день стихов. Мне очень нравится.

Кот Кот

Спасибо!))

Яна

Во благо котик.

Евпатий

Сначала превалируют внешние аспекты, это естественно для мужчины, а потом уже как будут складываться взаимные отношения.

Яна

Естественно для тебя, ты хотел сказать? Мужчины все разные.

Евпатий

Разные, как и женщины.

Яна

Да.

Евпатий

👍

Яна

😘

Евпатий

🤗

Sekach Dev

Ну, внешные, понятно... Когда верблюды ссуть в песок, то их горбы уменьшаются от отсутствия влаги изнутри... (блин)

Яна

))

Ната

Есть хорошая поговорка: встречают по одежде, провожают по уму. Вот тебе Януся и внутренний и внешний аспекты.

Яна

Красота. Мне нужен шустрый человек. Что бы учиться у него многому.

Ната

Помогу...

Яна

Класс.

Ната

😘

Яна

🤗

Al
Ali

чтоб в суть вещей проникнуть, знать , надобно, не мало … поэтому, на внешнее , глядеть, начнём мы по началу

Яна

Ааа. Ну хорошо. И что наглядно?

Al
Ali

как Яна выглядет, её походка , как на мир глядит , весело иль злобно , как прикасается к цветам и передаёт привет, ли нам

Яна

🙃

Влюбленный В Жизнь))

Не могу отрицать внешней аспект это был бы не правильно.. А так в основном внутренний мир

Яна

Внешний аспект видоизменяется же

Влюбленный В Жизнь))

Изначально имею ввиду..

Яна

А в процессе?

Влюбленный В Жизнь))

В процессе нет все должно быть норм со всеми все что можно случится.. Это жизнь ты должен с ним идти

Яна

Да🌻

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо)

Яна

Во благо)

Десант

смотря в чём суть смотреть. Суть красивой девушки и есть в её красоте например ))))))))))))

Яна

Хи.

Десант

хи хи )

Андрей Опалев

Часто внешность выражает внутреннее содержание. Звучит заумно, но по факту верно.

Яна

🤪

Яна

Здравствуй.

Андрей Опалев

Привет ))

Яна

Как ты?

Андрей Крылов

Кто бы что не говорил но внешний аспект на первом месте а всё остальное после !

Яна

Хорошо.

Fenix🇱🇹

Сначала обращу внимание на внешние аспекты, но поговорив оценю внутренние.

Яна

Быстро, хорошо, что всё так складывается.

Fenix🇱🇹

Да

Яна

🤗 счастья вам.

Fenix🇱🇹

И вам 🌹

Яна

Благадарю.

Конь Впальто

когда я покупаю колбасу то внутри, а когда цветы то снаружи

Яна

)

Сергей Янков

ДУРНУШКИ!... КАК ОНИ ХОРОШИ!!! И СУТЬЮ, И ВНИМАНИЕМ, И ДУШОЙ)

Яна

Ну прекрасно. Раз так.

Магомед

Да, обращаем, ломаем орех и едим, что внутри, а не целиком

Яна

)

Марат

Не важен какой холодильник, а что у него внутри.

Яна

))

Евгений

Встречают по внешнему провожают по внутри

Яна

Я по внешнему давно не встречаю.

Евгений

Ты права с красоты воду не пьют

Яна

Хорошо

С Э М

Принимают по одежке, а затем все остальное

Яна

Ааа.

Наталья. Осипова.

Конечно!Ночинка всегда важнее фантика!😉

Яна

Прекрасно.

Яна

😘

Alisa Warshavsky

Яна, просмотрите ролик!...

Яна

Благадарю. Посмотрю.

Юрий Бббббб....в

Только так и не иначе! Всё внутри вас.

Яна

Дааа.

Юрий Бббббб....в

)) Ситуации, с которыми мы сталкиваемся, проблемы, с которыми мы встречаемся, жизненный опыт, который обретаем – всё это проекция того, что есть внутри нас.

Яна

Знаю. А можно поменять проекцию?

Юрий Бббббб....в

Можно, если станете внутренне честной!

Яна

Ну это то самое нелегкое. Мы так часто врём себе.

Ле
Лев

Обращаю конечно, патолого анатум же

Ле
Лев

Мммм 😻

Яна

😜

Ле
Лев

😘😘😘😘😘😘

Яна

🙃

Ле
Лев

😉