Некто Из ...

Любовь имеет два аспекта: любовь сама по себе и её тень, падающая на землю. Первая небесная, а вторая земная. Первая развивает самопожертвование в человеке, а вторая делает его ещё более эгоистичным, чем он был до этого. /// Дошло?

Ответы
Я Мы

Деньги верни. .

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Владимир Литяйкин N

Не а-никак нет

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-доехало-

..
...Яна.

Нет

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор