Самый печальный аспект сегодняшней жизни заключается в том, что наука получает знания гораздо быстрее, чем общество приобретает мудрость?
Дедушка Старенький
Ответы
Татьяна G
а кто сейчас руководствуется мудростью. все работает на уровне статистики и маркетинга...
♛ О*Contra Spem ♛
верится с трудом..общество никогда не приобретает мудрость..оно ведёт себя как тр
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Привет!Только смог в первый раз зайти сюда.Всё было отключено!
Дедушка Старенький
Да. Многие жаловались.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Было отключено.Как ты сам,как здоровье?
Дедушка Старенький
У меня не было. Даже не знаю кто блокировал. Говорили, что заходили через ВПН.
Здоровье в порядке. Я на этот счет хроник.)))
Сам как? С выездом ничего не придумал?
S2
Serzh 2012 Nikitishin
С выездом глухо как в старом Т-54.Ну и вкалываю 2 через 2.Иначе в масквабаде не выжить.
Гафур Камалович Карамов
это естеств..фактор...
Not An Angel...
Точнее не сказать
Nikola Mahkov
-логично-
Пан Змій Zp.ua
Согласен