Conciliator Wicked

У тебя много врагов?

Ответы
Kitton

Не то что бы...но есть маленько ! Как сказал Рафаэль Сабатини в своем романе о Капитане Бладе - иметь врагов это цена известности , только тот их не имеет кто ничего не стоит .👉👌✋💪💪💪✌️😁

Roman Litvinov

Смотря, кого , понимать понимать под этим опр., и потом , перманентная вражда, и к примеру вызванная конкретной ситуацией ( конфликт на дороге скажем) , это , как якобы говорят Одессе , две большие разницы ))

Геннадий Коновалов

Один остался, остальных я похоронил. А если обобщённо, любое жлобство, воспринимаю как оскорбление, а тот кто оскорбляет меня, несомненно враг.

Однатакая

Я их не считаю.....прохожу мимо походкой от бедра по своей фиолетовой! Главное быть счастливой.....это самое страшное наказание для моих врагов!

Ти
Тина

Незнаю наверно куча.......не считала.........а список адресов по которым заехала (если был бы танк у меня прикуплен) я потеряла гдето.....

Не Я

мне зесь однажды он сказал: я тебе сказал искать своего козла, а ты что делаешь? а я правда не знаю где искать этого ублюдка

Олег Носков

Не знаю- вражда- довольно слабое чувство, я ухожу сразу,как только её вижу- кто по ближе заставляю извиниться,без насилия

Сергей Радиевич Фасулати

Достоверных врагов у меня нет. Были на работе 3-4 недоброжелателя (это на весь институт), теперь двумя из них стало меньше

Виктория Антонова

Ни одного человека я не считаю своим врагом , может кто то из них и считает ,что я враг , но думаю маловероятно )

Владимир Амиров

Нету. Может есть, но я об этом, во-первых, не знаю, а, во-вторых, мне не интересно - это не моя проблема.

Gemello

Надо бы поехать на кладбище ...ну чтобы посчитать , а то так с памяти и не смогу сразу сказать быстро!

Семен Гуральник

Даже и у хорошего челевека есть враги.(Данную истину мне поведала товарища мать -умнейшая женщина.

Марина Жданова

Наверное так

Семен Гуральник

Точно.А почему не знаю.

Семен Гуральник

Спосибо.Мир Вашему Дому.

Марина Жданова

Взаимно

Андрей Юлитин

Все вокруг говорят о войне
А мне бы хотелось любви
Мы ищем врага во вне
А враг глубоко внутри

Дмитрий Фомин

Чем больше врагов тем ярче жизнь? Чем меньше - тем скуднее? Но все хотят просто счастья... Нет?

Сергей Коваленко

...живых мало...умирают почему-то все...почти...некоторые живут,но,тоже,как-то нерадостно...

Сергей Коваленко

...я бы тоже захохотал,но мне не смешно...

Марина Жданова

Вот и я смеюсь от страха,может я в их числе?

Сергей Коваленко

...с чего бы?...ты же меня не знаешь,а уже предполагаешь возможным врагом...

Владимир Демидовский

Иной раз оказывается,что считавшийся врагом,на самом деле им не является. И - наоборот.

Кот Ученый-Чтец

никогда не считал..Просто круг друзей как сократился, так сразу и врагов меньше стало.

Марина Жданова

С годами круг друзей с сужается))

Кот Ученый-Чтец

Может быть это даже и хорошо..По крайней мере мне от этого хуже не стало.

Марина Жданова

Да так и бывает

Кошанский Олег

Да не особо ( Ты мне сделаешь Я Выживу Я тебе Сделаю Ты Х......Выживешь) Это Мой Девиз

Кошанский Олег

Спасибо что Вам Понравилось Мое Кредо

Марина Жданова

В нашей жизни то,что надо!

Андрей Толстый

да что я великий правитель, или властелин, чтоб у меня были враги?))
нету их у меня.

Людмила Мухорина

У меня лично врагов нет а вот у их я есть И если я не выполняю требования то я враг.