Кр
Красавчик

Ураа! В России пятую неделю растёт цена на топливо. Слава дерьмократам самой богатой страны в мире по ресурсам и нищебродам по жизни!

Ответы
Николай Дьячков

Вот вы бараны толстолобые🤦🏻‍♂️ Услышали звон да не знают где он😁 Бензин у нас за два последних года вырос на 50 копеек, вот теперь радуйтесь🤣🤣🤣

Николай Дьячков

Да иди нахуй, чмордос, я перед тобой отчитываться должен чтоли? Ты кто такое?

Кр
Красавчик

Вы долбаёбы хоть не размножайтесь. Для вас уже бойню на Украине устроили, чтоб только проредить.

Николай Дьячков

"Бойню" "на украине"🤦🏻‍♂️ Само-то поняло что сказало? Ладно, разжую, а то не поймёшь, не для низших умов: если бы бойня была для нас, она была бы не на этой вашей усраине, а в России. Так что проредеете вы, усраинцы.😁 На этом всё, ты мне надоел, недалёкий🤣

Кр
Красавчик

Сам то понял что сказал?

Николай Дьячков

Всё, займись своим привычным делом - иди нахуй

Ан
Анастасия

вы не любите демократию? как так-то 😁 вы почему-то не в нарративе европы

Кр
Красавчик

Ага

Qqqq Qqqqq

а еще растут цены по акциям, так что тоже радуйся

Кр
Красавчик

Круговерть чего? Наебалово народа? А вы помните до этого народу сколько было в банке? Народ снимал деньги, а банки ограничивали сумму выдачи со счёта? Или вы только помните троцкисткое?

Qqqq Qqqqq

не знаю в те годы жил скромно зарплата врача не позволяла делать накопления

Кр
Красавчик

Я и говорю, что вы помните только что вам нужно помнить. Но учите как жить всех.

Qqqq Qqqqq

да откуда, это у Вас злоба идет а мне Вас учить не нужно, чай самостоятельные Вы

Кр
Красавчик

Это не злоба. Это форма выживание в дерьмократическом обществе правового государства..." Ваши проблемы, это не моя головная боль".

Иван Никифоров

Путиноиды - фашисты, и этому рады!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну Иван ты даёшь!Я уже давным давно жалею,что в СССР родился.Как второй раз контузило в Афгане,так и прозрел в госпитале в Ташкенте.

Иван Никифоров

Я Сергей в последние дни сильно начал прозревать...Россия, это какое то проклятое место, никогда нечего хорошего не было и не будет...Веками веками, власть говно! А народ и не лучше...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И не поспорю.Так и есть.Ты прав.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Зинаида Бадяева

А Вы - то что так радуетесь ??

Кр
Красавчик

С востока

Зинаида Бадяева

А С Востока - это откуда ?

Кр
Красавчик

Дальний восток. Вы так спрашиваете, как будто знаете где это.

Зинаида Бадяева

Да я живу в Кузбассе и бывала в гостях в Иркутске на Байкале ,в музеях,а также на конференции в Красноярске !

Кр
Красавчик

Прекрасно.

Natali Sss

Во врать то!!!!😂👍

Кр
Красавчик

Авторадио только сказало в новостях.

Natali Sss

🤣 Что то я не слышала.

Кр
Красавчик

Для вас отдельно доведут

Natali Sss

😂Сомневаюсь

Кр
Красавчик

Да. У них выхода другого нет

Natali Sss

🤣 Флаг им в руки.

Кр
Красавчик

Дедушка Старенький

🤣