Баба Яга

На Вас сильно оказывает влияние чужое мнение?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вот как однажды пел Винни Пух Джексон: "Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро! Тарам-парам, парам-тарам, на то оно и утро!"
И тут Кристофер Робин подумал: "Ведь если все по утрам идут на службу, чтобы посидеть там, попить чаю, поболтать, что-то написать, напечатать, принести, отнести, забрать, принять, выбросить, утилизировать... в общем любым способои заработать мне на конфеты и варенье, то кто же может пойти к кому-то в гости?" )))

Роман Смирнов

может подскажешь ? менял жизни людей капец ! а вот свою , как то торможу ......контужен .нужна вспышка 🔥 помнишь фильм гостья из будущего и больничка

Баба Яга

Настой!:))))) кстати, и настой тоже!

Роман Смирнов

блин ❗не смущай богатыря худого я так могу и втюрится . мне нельзя пока рядом враг 💘

Баба Яга

Данунеет! Для этого наст(р)ой взаимный должен быть. А таак, пустое все.

Баба Яга

самИ?:)

Надежда Железняк

У меня вообще то всегда есть свое, но иногда прислушиваюсь и к чужому, особенно когда в чем то сомневаюсь....

Вр
Временно

Влияние нет......аргументы могут оказать изменения мнения, если у меня нет контраргументов.....:-))))

Рефат Мухтаров

В принципе я уважаю любое мнение, толковые поддерживаю, но оказывать на меня влияние не думаю.

Konrad

Да не сказать,что сильно,но иногда приходится учитывать или оттормаживать.ЧТО БЫ НЕ МЕШАЛО.

Татьяна Морозова

мама говорила про нас ....* у меня хорошие девочки, всегда слушают, а делают по своему*...)))

Ге
Георгий

Давно не встречалась бабушка, с Новым годом Вас/ Дел много было в праздники эти?

Баба Яга

Никаких.

Ге
Георгий

Вот как тебя, бабуля, жизнь бережёт, забот никаких, по нраву ты ей подошла, в лесу порядок?

Баба Яга

Заботы то обыкновенные. Особых дел и событий нет.

Валентина Пакшина

Влияния - не оказывает,но помогает анализировать и оттачивать свою позицию‼️

Сергей Евдокимов

Просто интересно, как на МЕНЯ может "...оказывать влияние..." ЧУЖОЕ мнение?😆

Баба Яга

Загрузишься им и в корне пересмотришь свое. Например.

Сергей Евдокимов

Такого просто не может быть, потому что не может быть никогда.😉

Баба Яга

Никогда не говори никогда:))))

Сергей Евдокимов

Тоже - дурацкая присказка...😆

Баба Яга

Но очень рабочая, кстати:)

Ол
Ольга

не особо
иногда в "обратную сторону" - ещё сильнее убеждаюсь в своём )))

mk
maik kunin

Как мне ,так до лампочки. Главное вера в себя. А остальное по барабану!

Бо
Бока

Про меня ужасы сочиняют всю жизнь. Мне пох, это негодяи и завистники

Константин Лисицын

Как сказать,милая? С учетом мнений разных - официальная -что в толсе

Константин Лисицын

Как сказать,милая? С учетом мнений разных - официальная -что в толсе

Евгений Антонюк

дайте мне 7 страниц убористого текста и я обнаружу 7 противоречий.

Баба Яга

Ок. Как найду - вышлю

Александр Изосимов

Учитываю.Но,как говорит жена."Всё равно ведь сделаешь по-своему".

Людмила

Если человек приводит весомые аргументы , то могу прислушаться

Ев
Ева

нет.. я стойкий оловянный солдатик... ну или.. уперта аки баран

Людмила Львова

существенное дополнение к самомнению

Ев
Ева

😁

Вл
Владимир

вообще никакого))похрен))

Александр Вяткин

Чужое мнение в среднем живёт 15 секунд.Не успеет взволновать.