Владимир Кутузов

Какую предпочитаете читать книгу электронную или в переплете, и почему

Ответы
Дмитрий Мерзликин

Из старого анекдота: Вот сидишь ты в туалете, книгу читаешь, выходить пора, и тут обнаруживаешь, что бумаги туалетной нет!... Ну, и куда ты со своей электронной книгой?! ))))

Марина Ильина

только живую. это классно, переворачивать страницы, если книга новая очень люблю запах типографской краски, ну и т.д. и т.п. очень люблю читать

Светлана Данилова

давно не читала ничего ооочень давно но бы почитала в переплёте..запах страниц, их шелест, закладки ..

Ерлан Джаксымбетов

Аудио хочу глаза бережешь и правильное произношение слов узнаешь

Елена Чернышева

в переплете не удобно предпочетаю электроную

D_
Dupektop _Mupa

Аудиокнигу. Глазки жалко.

Елена Синческул

audioknigi.prepocitaiu slushat i viazat

Луиzа Каzти

конечно в переплете

ОК
Ольга Кириллова

В перепллете.

Ел
Елена

в переплете

Ирина Тучина

в переплете, от книги тепло исходит

Инна Шмакова

в переплете

Душ@ Б@ндит@ Я

и ту и ту