Лола Назарова

Я обожаю сов.филмь Служебный роман а вы?

Ответы
Никифоров Валерий

Есть стоящие фильмы , "Родня" , "Любовь и голуби ""Полеты во сне и наяву" "за двумя зайцами " Но вот эти , "Служебный роман" и как его ? "про алкаголика в новый год попавшего в Питер это позор ,

Иван

Вобще все что связано с советским союзом это все хлаааам!!единственное технология металлов высшая а фильмы вобще хлам повеситься можно

Лола Назарова

фу фу

Ти
Тина

Да Шедевры,Тихий Дон,Анна Каренина- я к тому,что совершенно бездарно, безобразно и безответственно было переиграть Прошлые постановки

Насима Костикова

Да, оченьАктеры бесподобные, неповторимые! Молодец Э.Рязанов, хорошо ставил фильмы, на всю жизнь!!!

Мурат Курбанов

филмь бригада дальнобойщики мажор такси бумер форсаже кухни мухтар карипов пятиницик глухар

Вячеслав Вячеслав Санников

у меня тоже пробивает ностальгия по советским фильмам. служебные роман это хороший фильм

Джура Юсуфи

.я тоже люблю этот романтический, хороший фильм, кстати недавно снова посмотрел..

Elchin Tehmezov

Дурацкий фильм лишенныц смысла. "На бой идут одни старики" вот щедевр.

Elchin Tehmezov

Это же фуфло. Вот " Вьой идут олни старики" очень силье

Elchin Tehmezov

Очень сильныйфильм про любовь. А в служебном романе все банално.

Лола Назарова

да Офицеры, Любовь и голуби, с легким паром

Elchin Tehmezov

Нечего там легкого нет. Это служебный роман легкий филмец для малолеток.

Лола Назарова

все небуду спорить)))

Еп
Епифания

Отвратный фильм, извините. Жалкое подражание американским фильмам

Сергей Бердянский

БАЛЬЗАКОВСКИЙ ФИЛЬМ - ЭТОГО УЖЕ НЕ БУДЕТ,МОЖНО НЕ МЕЧТАТЬ)))

Валера Курцев

да . и не только этот фильм. например .любовь и голуби. и т.д.

Андрей Дорохов

Мне больше Женитьба Бальзаминова,ну или дети Дон-Кихота

Абдуджалил Халилов

Я очень обожаю такие фильм и уважаю кто смотреть их.

Скорпион Иванович

Такая муть и причём примитивная по всем параметрам!

Vip Angel

и мы но лучьше любовь и голуби помоему ничего нет

Лола Назарова

да просто зашибись

Vip Angel

это точно ЗАШИБИТЕЛЬСКИЙ фильмец

Лола Назарова

Люб а Люб тфу деревня😀

Vip Angel

так бы и убила чем нибудь

Антуан Же

может и понравился бы, если не Мягков и Фрейндлих

Сергей Примаков

я поклоннник всего советского кинематографа

Сергей Остёрский

И не только этот, а и другие советские фильмы.

Равшанбек Бек

Проглое это прошлое, надо смотреть в будущее

Лола Назарова

надо знать прошлое чтоб строит будуще и смотреть

Равшанбек Бек

У каждого своя мнения.

Игорь Арзамасов

А с кем ты себя ассоциируешь в этом фильме

Лола Назарова

не скем просто фильм улетный только невсе понимают смысль

Игорь Арзамасов

Фильм действительно хороший

Лола Назарова

и чо ты понел ?