Светлана Шагова

Ваше мнение?!!!В наше время наблюдаю такую картину ,многие мужчины,лет так от 50, на разных сайтах пишут-нужна только молодая и стройная,остальные девушки " за ..., просьба не беспокоить!или старые и толстые тетки ,проходите ,не задерживайтесь,так где ж их взять то столько?Ведь на всех, не хватит молодых ,да стройных,станьте наконец реалистами,критически посмотрите на себя любимых ,снимите розовые очки или может те, другие не достойны Вас😉?

Ответы
Вя
Вячеслав

В те еще ,советские времена,Сара,жена директора завода ,заходит к парторгу завода,другу ее мужа директора и жалуется на то,что он,директор не выполняет свои обьязаности мужа. Парторг вызывае директора и принимается того отчитывать. Мол,аморалка и все такое. Абрам,директор то,будучи нежадным человеком,предлагает парторгу другу своему самому переспать с Сарой... Парторг возмущается,мол,как я могу с ней спать,если она старая такая.. Абрам ему и говорит-Вот видишь,ты не хочешь,а меня заставляешь...😉

Светлана Шагова

А сами то молодеют и молодеют, прям не по дням и по часам, давайте не будем продолжать,,а то вдруг кто лишнее слово скажет и кто то не уснет, расстроится

Василий Утенков

Когда я был молодым и служил в С А, и многие приезжая из командировки, говорили, что познакомились с очень красивой девушкой. Никето не сказал, что познакомился с некрасивой. Мудрый и в годах старшина сказал: " Я сделал вывод, что не красивых женщин нет у нас в Советском Союзе нет" Я придерживаюсь до сих пор того же мнения и 43 года живу со своей женой и не ищу красивее. Это не значит, что для меня не существует других женщин.

Светлана Шагова

Вы молодчина,уважаю,приятно читать!!!😍

Василий Утенков

Это прекрасно, что со мной Вы согласны!!! Мне тема очень понравилась и я готов на эту тему проводить дискуссию. И хочеться сказать: " Я не красавчик, чтоб все с ума сходили, Да что там внешность, дело ведь не в ней" это из песни Валерия Сюткина!

Семен Александрович Егорченко

Молодые и стройные - одноразовые))), остальные "длительного пользования"))) по себе знаю... мужчинам после 50-ти... лучше одноразовую... а длительное использование требует больше ответственности!!!
И не спорьте про "одноразовых" - товар портится прямо на глазах и быстро переходит в состояние "для длительного пользования" (жестокий юмористический ответ)))

Светлана Шагова

Да я как то особо и не собираюсь спорить,интересно было узнать мнения разных людей и конечно Ваше мнение , спасибо большое, просто большинство женщин солидарны со мной

Александр Колосов

С молодй потрахаешься, как на машине времени попутешествовал, башку сносит, готов все отдать. А со сверстницей в импотента превращаешься. Поэтому и даром не надо. Под молодую молодиться надо, а старая сама тебя старит. и все разговоры про кладбище. У старой все разговоры про старость, дряхлость. Брюзжит, тарахтит, того и гляди, развалится.

Светлана Шагова

А почему же Вы всех под одну гребенку расчесываете,не все молодые, молоды душой и не все старые, как Вы говорите разваливаются,дело не в возрасте, а в человеке, в его настрое и отношении к жизни

Александр Колосов

Эту дискуссию , плиз, к другому мужчине.

Светлана Шагова

Тогда зачем Вы здесь? Кажется здесь нет другого мужчины

Thick As-A-Brick

Да, детей они хотят, детей! С внуками то и дело обламываются... Вот и ... короче подход для них привычный - хочешь чтобы сделали хорошо - сделай сам... А Вы что хотели? Они всю жизнь сами и запорожцы починяли, и дачные халупы из мусора тачали... Вы сами рожать уже не можете? Вот они и ищут "репродуктивных" - ключевое слово...

Viktor Larin

Умница! На таких просто, можно посмотреть по фоткам, а в жизни, Не могут все на свете быть красивыми, а счастье почемуто надо всееем! Не заменит внешность губ, не ярких нежных, маленького сердца большую доброту, преданность и верность, не заменит внешность, только вот, не каждый, видит эту, эту доброту!!!

Светлана Шагова

Согласна 👍

Ирина Малышева

Светлана обычно одинокий мужчина от 50 ищущий на сайте не то что настораживает...а поясняет что он не свободен и даже не одинок...он тупо НА ХРЕН никому НЕ НУЖЕН со своими амбициями склочным характером и кучей комплексов в таком возрасте...те кто ценен-давно разобраны и сидят в цепких женских лапках)))

Светлана Шагова

Коготочках:-)

Ирина Малышева

ну обычно лапки, коготочки выпускаются время от времени) чтобы не спугнуть)))

Светлана Шагова

Для других коготки всегда на готове 🙂

Ирина Малышева

)))))))))))))))

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Прежде, чем жениться...
Слова Дербенёв Л.
Музыка Дунаевский М.

Трудно спорить с жизненною логикой,
И о чём ты там не говори,
Прежде, чем жениться на молоденькой,
Паспорт свой открой и посмотри,
Паспорт свой открой и посмотри.

Ты все поймёшь, ты всё увидишь там,
Ты все поймёшь и всё увидишь сам,

Светлана Шагова

Ну да☺️

Ринат Мухамадьяров

так же как и кое как закончившие курсы продавцом....бывшие не дважды замужем,в промежутках сменившие кучу "спонсоров",обрюзгшие куски сала,которых и женщинами то назвать трудно... Свято верят в то,что их просто обязан найти как минимум шейх арабский....чтоб весь мир к ногам бросить...

Ринат Мухамадьяров

ну так вот...........

Ринат Мухамадьяров

И судя по тому,что женщин больше вообще в природе....значит "таких" женщин,большинство.

Валерий Симонян

Согласен на сайте многие себя реализуют как мачо чего на самом деле не представляют,ведь тутне в возможно проверить способности вот они и понтуются.Поверьте уважаюший себя не будет офишироватся.Вы прекрастны в любом облике ДУШУ ни чем не испортиш🙏😘😎

Светлана Шагова

Согласна с Вами,на все 100!!!😍Жаль что не все так думают,но у каждого свой взгляд на мир,запретить конечно не запретишь,вот это и неприятно

Валерий Симонян

Не стоит обрашять внимание.У каждого есть свои недостатки.

Светлана Шагова

Да, конечно.но возможно мне это показалось.что пошла какая то общая тенденция или мне на глаза часто попадаются такие вот супер мужчины

Валерий Симонян

Пристите не каждый суперхрен есть мужик.

Светлана Шагова

прощаю😉 и с этим соглашусь🙂

Валерий Симонян

Спасибо!!!

Лариса Лужина

Мнение у меня, видимо, традиционное. Хочется чего-то остренького, новенького. Только забывают, что они то сами уже товар довольно залежалый. Хватает их максимум на несколько лет. А потом они, очень многие из них, стучатся в двери своих брошенных супруг...

Светлана Шагова

Осознавая,... Ну возможно или становятся занудными, ворчливыми дедами

Лариса Лужина

Знаете... я думаю, что выскочив из своей привычной ровной колеи, они недолго могут носиться по ухабам новой жизни. потом неизведанная новая дорога принимается не как приключение, а как наказание... У своей подруги я наблюдала такую картину дважды. Муж ушел сначала к одной. ..вернулся, жил дома, ругал себя на все корки несколько лет, потом ушел к другой... там прожил пару лет, вернулся снова, да теперь он никому не нужен. Ни жене, ни детям уже взрослым. Живет сам по себе, имеет свою полку в холодильнике. Сосед в своей семье...

Светлана Шагова

И такое бывает тоже

Ир
Ирина

Ну они в свои 50 и выше красавцы писанны! И бесмертны!!!! Только забывают виагра не всегда помогает. Но бог им судья! Молодухи то нафига на старперов кидаются? Не тела уже, да и болячки хронические. Ну и бывшие семьи типа им все осмтавят. Наивные

Светлана Шагова

Вы правы

Светлана Шагова

Молодость, имеет свойство быстро проходить

Ир
Ирина

Только обе стороны об этом забывают. Вот к староости мы приходим с разным багажом. Одни успешны и состоявшиеся. Другие разбитые и обозленные

Светлана Шагова

Бывает и так

Никас Герасимов

Это пишут маразматики, которые бравируют прошлым, забывая начисто о настоящем! Им хочется доказать, что они "боеспособны", а когда молодая по-быренькому спровадит его в Мир иной, тогда ей раздолье, но они об этом уже не узнают и не вспомнят!

Светлана Шагова

Наверное так

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно - Вы Светлана - правы! Молодость и стройность быстро проходит, а вот её наполнение??? Наркотики, дискотеки , парнуха и молодёжный сленг! Никаких ограничений, никаких правил приличия! Деньги - единственное мерило их интересов!"

Светлана Шагова

Ну да,согласна 🙂

Ян Удалый

А вы вспомните себя когда вам было лет 20,все вас добивались,делали комплименты,бросали взгляды и вас не интересовало ,что где то есть другие женщины или старухи- ,а теперь вы на этом месте- это круговорот жизни,смирилась!

Светлана Шагова

я не из тех,кто смиряется☺️🙃😉

Татьяна

а сами при этом лысые и с животами которые далеко не всем молодым нравятся а точнее вообще молодым нравится совсем другое в мужчине- а именно его состоятельность в жизни которой у них отродясь не бывало и не будет

Светлана Шагова

Вы правы

Татьяна

вот

Muza

Так пишут или амбициозные мужчины, или те, которым женщина не нужна и они специально завышают планку, чтобы во-первых себе цену нагнать, а во-вторых, чтобы никто к ним не пришёл, потому что ни уже ни к чему не готовы.

Светлана Шагова

Вот очень интересная мысль 🙂

Сергей Гребнев

нк понимаю вас светлана снял розовыеочки хоть и не одевал их не разуи меня обидело почему меня приписали к тем кто так думает могу сказать моя жена на год младше меня и я ее ни на какую млодую в жизнине променюю

Светлана Шагова

А Вы зря обижены, я же не написала, что поголовно, все!!! мужчины, я написала очень аккуратно, многие 🙂

Сергей Гребнев

многие каждый примеряет насебя не многие же вам пишут и общаются и говорят свое мнение как думают если многие то тогда так и нужно говорить многие мужчины

Светлана Шагова

очень многие мне пишут.но вот обиделись единицы,пару человек,которые эту одежку примеряют на себя,сразу прошу простить

Сергей Гребнев

ая не обиделся и одежду на себя непримеряю просто хотел выяснить кого вы подразымеваетепод многими если вас кто то обидел в жизни наверно это не многие а конкретные люди а за многих не надо говорить

Светлана Шагова

А внимательно вопрос прочитайте 🙂

Виктор Козлов

Я думаю что такие заявки делают мужчины определенного типа озабоченные охотники ! Более серьезные не будут искать себе знакомства таким образом! Так что не судите обо всех одинаково!!!

Светлана Шагова

Вы знаете их становится все больше

Александр Гусев

В фильме "Ах водевиль, водевиль!" в одной из песен есть дивные слова по этой теме: "...прежде чем жениться на молоденькой 5 минут у зеркала постой! Ты всё поймёшь, ты всё увидишь там!..."☺️

Светлана Шагова

Точно подмечено 🙂