Светлана Шагова

Ваше мнение?!!!В наше время наблюдаю такую картину ,многие мужчины,лет так от 50, на разных сайтах пишут-нужна только молодая и стройная,остальные девушки " за ..., просьба не беспокоить!или старые и толстые тетки ,проходите ,не задерживайтесь,так где ж их взять то столько?Ведь на всех, не хватит молодых ,да стройных,станьте наконец реалистами,критически посмотрите на себя любимых ,снимите розовые очки или может те, другие не достойны Вас😉?

Ответы · страница 3
Александр Волк

Светлана, это их право - пусть выбирают кого хотят. Только, молодые и стройные о чём думают, когда соглашаются на "их" выбор?

Светлана Шагова

Как правило это все таки деньги

Александр Боярский

Так если не достойны, чего на них тогда обращать внимание? А молодые девочки опытных мужчин любят, а не молодых сопливых.

Александр Боярский

Конечно понятно, раз мин нет.

Татьяна Егорова

у нас в СМИ пропагандируют педофилию, все известные мужчины женятся на молоденьких. Вот и простые смертные хотят!!!!

Андрей Якунин

У меня умная, стройная, красивая жена. С 92 года с первой встречи вместе. Так, что мне смысл на сайтах такое писать?:)

Андрей Якунин

Нормально. Только вот голова закипает уже. С утра сижу фильм для военкомата монтирую. Оказалось, что девушка, которая за съёмки отвечала вместо четырёх стендапов записала два... Сижу - измышляю голову, как мне картинки найти, чтобы закрыть пустые места текстовки...

Светлана Шагова

Ну в инете куча всего можете инструкцию какую вставить,положение о чем либо, например о призыве,отзывы,родителей, отзывы призывников,полезные советы для тех и других, фотки столовой,фотки казармы как несут службу

Андрей Якунин

Ирина, Вы вообще о чём? Вас вообще тут не было, да и то, что Вы написали - то ли бред, то ли мне - старому не понять? А я брезгую бред читать.

Владимир Пихтерев

И что они с ними будут делать разве посадить на стул и любоваться? Достаточно достойных женщин чуточку помоложе.

Татьяна Фуфарова

вот знаете я уже не молода ,но со старым пердуном и то бы не легла- противно,как девчонки молоденькие на это идут

Светлана Шагова

Амвот интересно, для Вас молодой, это?И таскк же для Вас старый это? Мге интересно Ваще мнение

Татьяна Фуфарова

с молодым уже стыдно, а старые мне кажется ,уже никчемные и вонючие

Светлана Шагова

Ну наверное, хотя есть и молодые, которые мало следят за собой, а пожилые наоборот. Правда на вопрос Вы не ответили,молодой доя Вас, насколько моложе и старый насколько старше должен быть ?

Рашит Валиев

Достойны и ешё как достойны,но в связи с тем что мужиков мало,на всех не хватает, так ведь и молодых девок жалко.

Рашит Валиев

Для кого то достаточно,а для кого то и не хватает.

Ленточка В Косе

У нас в России помешались на 16 летних. Только с ними ничего не получается. И они в говне и мужики говно и в говне

Светлана Шагова

Немножко грубовато,но это правда

Ленточка В Косе

Заграницей такого нет. Там ухоженная женщина любого возраста нужна и востребована

Светлана Шагова

Согласна, а у нас не привыкли, сразу ярлыки вешают

Ильдар Набиуллин

Когда я был молод- ровесницы смотрели на старших, сейчас ровесницы смотрят на меня, а я уже смотрю на молодых....

Ильдар Набиуллин

Жена моя моложе меня на 10 лет

Ирина

И что?у меня все мужья меня младше

Николай Новиков

Ну так когда приспичило то молодые стройные и на дороге стоят... скажите пошло? отвечу- нет. мораль всё та же...

Arkadii Gurevich

У НИХ ПЛОХОЙ ВКУСНАДО ЛЮБИТЬ ПОЛНЫХ УЛЫБАЮЩИХСЯ УМЕЮЩИХ ВКУСНО ГОТОВИТЬ И ГОТОВЫХ ЗАДУШИТЬ ТЕБЯ В ОБЬЯТИЯХ

Ирина Бабицкая

Это пока у них "репродукция" баламутит.а потом приползают к своим старым верным женщинам и просятся назад...

Насима Костикова

Да, я тоже заметила, что у мужчин такие запросы, как будто они все такие супер, все без изьяна, ужас просто.

Александр Буреломов

Сам за 50. молодух не надо! смотрю на себя в реале. нужна нормальная женщина без всяких тараканов в голове!

Алексей Анисимов

Это в 60-тые было на 10 девченок 9 ребят. Сейчас, дай Бог, чтоб на 10 было 3. Так что хватит малолеток на всех.

Алексей Анисимов

Мне не нать. У меня жена офигенная, на год меня старше, но малолеткам фору даст.!!!!

Светлана Шагова

А почему не по русски, а по немецки -спасибо?

Светлана Шагова

Считайте, выучили второй 🙂

Котёнок

Не снимут они ничего, старые и толстые, это их жены дома, а им нужно для развлечения молодую и стройную

Михаил Дроздов

а у них не встанет на страшных старых и толстых. Так что это практическое замечание, а не иллюзорное.

Петр Брылко

А что ж толстые ( как Вы выразились ) , тетки не смотрят за собой ? Зачем до умопомрачения толстеть ?

Светлана Шагова

А Вы знаете,это пишется образно,под этим понимаются все женщины.которые не влезают в рамки доступности☺️

Петр Брылко

Из опыта . Полных не люблю . Многие уже и не помнят , что они когда-то были 40, ну до 70 кг !

Светлана Шагова

Неивсегда человекивиноват в полноте, бывает и кость широкая и наследственность,да и много чего ещё

Анатолий

Возможно что и достойны, но эти тётки сами не хотят с пожилыми общаться - тоже подавай молодых.😉

Светлана Шагова

☺️не все же,есть ,которым просто нормальные мужчины нужны

Соколова🇷🇺

Они ищут молодых....а на себя в зеркало наверно давно-давно не смотрели....с молодости...😊😊😊

Светлана Шагова

думаю да😉😍