Светлана Шагова

Ваше мнение?!!!В наше время наблюдаю такую картину ,многие мужчины,лет так от 50, на разных сайтах пишут-нужна только молодая и стройная,остальные девушки " за ..., просьба не беспокоить!или старые и толстые тетки ,проходите ,не задерживайтесь,так где ж их взять то столько?Ведь на всех, не хватит молодых ,да стройных,станьте наконец реалистами,критически посмотрите на себя любимых ,снимите розовые очки или может те, другие не достойны Вас😉?

Ответы · страница 9
Николай Лысенко

так они хотят быть особо рогатыми

Светлана Шагова

Наверное,бриллиантовые вырастут

Николай Лысенко

да куда там так себе но ветвистые

Геннадий Костыгов

С чего это Вы взяли, что не хватит?

Светлана Шагова

Вам точно хватит,не переживайте😉

Евгений Иванов

Ну вот... И помечтать нельзя.😒

Светлана Шагова

Ну почему же, мечтать не вредно 🙂

Евгений Иванов

Так вы ж полёт мечты моей на взлёте сбили.

Людмила Крю4Енкова

Молодец!!!! Правильно написано!!!!!

Людмила Крю4Енкова

https://gif4.mycdn.me/image?id=816132818180&t=45&plc=WEB&tkn=*g64vxwyHFA1kCcEDe-U80fbPRnM

Airat Fardiev

так всегда было! старо как мир 🙂

Airat Fardiev

наврятли человеческая натура такая

Олег Машков

та и вы снимите розовые очки....

Олег Машков

тогда и вы не будите оспаривать что вам не нра молодые здоровые красивые парни

Светлана Шагова

Почему же мне приятно на них смотреть, но не связывать с ними свою жизнь

Олег Машков

с каждой стороны..кто то смотрит, а кто то может что то предложить

Светлана Шагова

Предложить, что могут предложить, молодые,секс,содержать их, за секс, если что не так уйдут дальше, им не интересна моя жизнь,что на душе, они потребители

Олег Машков

вот тут я с вами солидарен ....в одно случае одни ищут тело. другие душу

Светлана Шагова

А мы разве ссорились? Всего Вам самого замечательного, а главное испытать чувство полета, от любви 🙂

Олег Машков

благодарю за пожелания....Вам тоже всех благ...

Ded Mozai

oshibaetes, dami ot 50 ne menee privlekatelni, umni,

Изольда Душечка Досвидос

хватит молодых и стройных)

Изольда Душечка Досвидос

)) пусть будут счастливы и те и эти

Георгий

Займите себя чем то иным.

Светлана Шагова

Спасибо,но я принимаю решения сама

Владимир Кордик

У меня таких проблем нет

Светлана Шагова

Маслице у Вас вкусное,да и не только, я в Одессе была, в Николаеве, Херсоне, вот в Хврьковеине удалось побывать, хотела попасть в Киево- Печерскую Лавру,специально поехала в Рогачев, там же всего то 300 км ходу, отКиева, я в санаторий поехала, но так и не удалось, а теперь то и наверное не получится

Владимир Кордик

Так я родом с Херсонской области с Каховки, а Рогачев не один так что незнаю где это

Светлана Шагова

И моих, у меня бабушка из под Витебска

Владимир Кордик

А у меня имение было в Дворище раньше называлось Кордики

Светлана Шагова

А бабушка родилась в селе или деревне наз.Дворцы кажется так, Чашниковский район,хотела найти кого то может в живых остались,хотя гочлрят ее сожгли др тла немцы, а бабушка ге захотела искать кого то, она уехала оттуда когда ей было 16 лет

София Фоменко

я тоже такого бы выбрала

Светлана Шагова

Хорошо если все взаимно и прежде чем сделать решающий шаг,подумайте хорошенько,а тот ли этот человек,проверьте и свои и конечно же его отношение к Вам и Вашему ребенку!!!

Светлана Шагова

Ну ,тогда совет да любовь!!!😍

Ви
Виктор

мы такие,да и вы такие же

Светлана Шагова

Давайте проведем эксперимент, согласны?

Sandi74 Sandi74

Не на тех сайтах сидите.

Светлана Шагова

Возможноа на каких надо,Вы спец? Люблю вопросы позадавать

Sandi74 Sandi74

Не не спец только вчера научили как печатать.

Светлана Шагова

Ммм,а я так надеялась☺️

Светлана Шагова

Спасибочки большое, буду знать к кому обратиться

Юрий Дробот

Шамиль Яхин

Разницы то нет ни какой

Шамиль Яхин

Женщина она в любом возрасте женщина

Шамиль Яхин

Eще что то вас интересует?

Светлана Шагова

Меня много чего интересует,я любознательня!☺️🙃

Владимир Кордик

Не пожелают снять очки

Светлана Шагова

Вопрос ❓, лично мне очень непруятно открывая страничку человека, мужчины прочитать,... а остальные идут лесом, старые тетки,вас здесь не ждут, и все в таком стиле, если бы это был единичный случай, а так это уже становиься нормой, я себя не хвалю,но я выгляжу нормально доя своих лет,а когда читаешь что пишут,сразу чувствуешь себя старухой древней

Владимир Кордик

Не тибе не грозит это и симпатичная

Светлана Шагова

Да я не только про себя написала,,грозит и очень и не только мне, умные женщины мало кого интересуют,а если еще и высшее образование и руки растут из нужеого места,такие не нужны никому, узнавая о достоинствах женщины муэчины пропадают или скрываются в небытие

Владимир Кордик

Да нет я не согласен с умной интересно беседовать а если еще и симпатяшка так вечер проходит на ура

Владимир Кордик

Приятные но короткие реалии

Владимир Савин

....и....находят......😀

Светлана Шагова

Каждому конечно свое, находят то находят,а главное, что в итоге получают 🙂

Светлана Шагова

Спасибо большое очень красиво

Владимир Март

Не кокетничайте!😀

Сергей Денисюк

Ну вот не знаю. Не ищу.

Светлана Шагова

☺️значит это не относится к Вам!