Батаберген Тилектесов

кто придумал программу 1с?

Ответы
Nina Malkova

В упор не знаю что такое! Если копмпьютер- то я пас! В сети не более чем надо, и не нуждаюсь в фейке " класс"! Я отвечаю потому ,что персонално Ваш вопрос явился, сказать ответ я не могу : гуманитарий я , а техника не для меня хоть в школе на до мной учитель математики так бился!

Самал Жарбусинова

ну точно не я и не вы😊. шутка.наверное какой то компьюторный гений

Наталья Полещук

Я не знаю кто ,но знаю что эта программа удобная для бухгалтерии.

Николай Николай

Кто то очень ленивый. Чтобы по меньше считать.

Елена Алехина

Какой нибудь умный программист...

Уразова Сохибчамол

незнаю что это за программа.

Ольга Миргородская

Тот, кому лень считать в уме

М7
Майра 777

басымды катырмашы

Зинаида Крестьянинова

Борис Нуралиев

Жазира Мукеева

Какой то гений

Патимат Далгатова

Кто—то умный

Свет - Мария Стрижевская

БУХГАЛТЕР ?

Тамара Гусева

умные люди

Тамара Фирсова

незнаю

Елена Ключникова

незнаю

Елена Ключникова

незнаю