Татьяна Пастухова

Когда можно и нужно жить для себя? Когда выросли дети? Или можно всегда. оставляя за собой личное пространство?

Ответы · страница 2
Вячеслав Чернышёв

Кому то это очень нужно а кто то считает что дети в приоритете

Зв
Звездочёт

Когда дети стали жить самостоятельно,можно и расслабиться.

Татьяна Пастухова

Хорошо!Спасибо!🙂

Владимир Писарев

Когда выросли дети,сейчас так и живем в свое удовольствие

Александр Дубков

Вам уже не терпится - начинайте сейчас. Кто вас осудит?

Татьяна Пастухова

Не не терпится, а не хватает.

Сергей Сабуров

ЛУЧШЕ ВСЕГДА, А КОГДА ВЫРАСТУТ ДЕТИ, ПОЯВЯТСЯ ВНУКИ

Ti
Timur

И кому это пространство оставлять надо жить дальше

Ирина

Всегда нужно оставлять пространство для себя.

Александр Бувайло

Когда , нет внуков а внуки появятся то для них .

Станислав Бондаренко

В моём возрасте уже и пора жить для себя.........

Валерий Гаршин

КОГДА...ДЕТИ-ПОКИНУЛИ ОТЧИЙ ДОМ...ПОВЗРОСЛЕВ.

Коля Голачки

Последно оченъ важно,детей всегда помагаме.

Анна Сова

Всегда, а когда выросли дети, это свобода....

Татьяна Пастухова

Когда выросли дети - это другой этап. но и ты уже "повзрослела".

Анна Сова

Маша ,с которой М.Легран встретился опять через 50лет =возраст — это все строго наоборот. Это прежде всего обретение полной свободы Причем свободы хулиганской, отчаянной, задорной. С возрастом мы освобождаемся от всех комплексов, страхов и условностей, мы становимся по-хорошему бесстрашными, как бывает, наверное, в ранней юности.

Людмила

Я живу себя любя , детей не забывая

Татьяна Пастухова

Себя любя- надо уметь.Вы молодчина.

Людмила

Любите себя , это важно детям

Людмила

удачи

Владимир Мизин

🌹 👄 😘 👍

Владимир Мизин

запутаться бы между твоих ножек.........

Владимир Лебедев

Для себя неинтересно.

Татьяна Пастухова

Вот мы и единомышленники наконец-то.🙂 👍

Татьяна Пастухова

Спасибо.Обожаю горький шоколад.

Татьяна Пастухова

Значит Вы счастливый и немного одинокий? Этот бред прочитала пару лет назад и даже стала скрывать страсть к шоколаду.

Владимир Лебедев

Интересно. Надо проанализировать.

Cергей Свириденко

Потом уже поздно!

Cергей Свириденко

Лично мои все со мной, а в молодости приходилось уходить украдкой, страшенная истерика, поэтому душа была пополам как чечевица, одна на пароходе, другая с детями, они уже на пенсии и до сих пор заботятся о нас!

Cергей Свириденко

А друзья с 1955, 1968, 1972, и есть с 1947 и 1951 годов, я горжусь ими, были моряки , гл. механики БМРТ, Лётчик вертолёта, тушивший Чернобыль.

Татьяна Пастухова

У меня Батя был военным летчиком, а в Чернобыле с первых дней был крестный(врач), потом из-за последствий умер. На БМРТ "Гранит" 4механиком ходил муж.

Виталий

Последнее.

Лариса Вараксина

Всегда