Су
Сусанна

"Плохо мне. Стала действовать согласно советам в журналах.
«Окружите себя позитивными людьми!» Окружила — все равно плохо.
«Порадуйте себя приятными покупками!» Порадовала — не помогает.
«Послушайте любимую музыку!». Послушала — без перемен.
А потом выяснилось, что всего-то и надо было — занозу из пальца вытащить."
Мораль: надо не вуалировать проблему, а решать ее?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Надо самостоятельно определять и проблему, и методы ее решения находить - соответственно самой проблеме, если судить по вышесказанному.

Су
Сусанна

Для определения проблемы, можно позвать позитивных людей, включить музыку....тоже самое с методами ее решения. Но делайте что-то....

Veleslav Yarumar Vran

В ответе есть слово "самостоятельно".

Су
Сусанна

Я поняла .....если не смогут самостоятельно, то пусть зовут....

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Все эти журналы, советы, в корень не зрят а прздякают

Nikola Mahkov

-это золотое правилоя!-или решают или пропускают!--

Сэр Ёжик

Решить застарелую ноющую проблему.

Владимир Литяйкин N

Заноза- она всегда - как заноза

Су
Сусанна

слава богу убрали то фото

Владимир Литяйкин N

А что так?

Су
Сусанна

там вы старый

Владимир Литяйкин N

А у меня есть и не такие

Су
Сусанна

поверьте...........жизнь и так уже старая........а вы тут со своей старостью

Владимир Литяйкин N

Какой есть- я не скрываюсь

Хан

тебе🖼

Су
Сусанна

спасибо

Надежда Зайнулина

умничка

Марго Беккер

🤦‍♂️

Татьяна

Да

L….

🙊

Ал
Александр

👍