Дина Мишиева

Я хочу на свой предудуший вопрос ответить анегдотом,сидит обезьяна на берегу, а два крагодила плывут по реке. один крогодил говорит другом давай подплывём к обезьяне спроси обезьяна ты как замужем, если она скажет да то скажем кто на такой обезьяне женился, а если скажет нет то скажем конечно кто на

Ответы
Dimitri Karalashvili

Я хочу на свой предудуший вопрос ответить анегдотом,сидит обезьяна на берегу, а два крагодила плывут по реке. один крогодил говорит другом давай подплывём к обезьяне спроси обезьяна ты как замужем, если она скажет да то скажем кто на такой обезьяне женился, а если скажет нет то скажем конечно кто на

Евгений Меркулов

летят по небу две половины крокодила а на встречу пичка ано их увидила и говорит здравствуй первая половина крокадила та отвечает здравствуй птичка птичка говорит здравствуй вторая половина крокодила а та в ответ пук

Улита

На берегу сидит обезьяна и стирает в реке кожуру от банана. Удивленный крокодил подплывает к ней и спрашивает: - Ты что делаешь? - Дай доллар, скажу! Крокодил от любопытства дает ей доллар.

Дина Мишиева

а дальше

Улита

Если ответит ДА, то скажем «Кто ж такую обезьяну замуж взял?» Скажет НЕТ — «Кто ж такую обезьяну возьмет?» Подплыли к обезьяне кродилы и спрашивают: — Обезьяна ты замужем?

Дина Мишиева

выйдешь тут замуж когда кругом одни крокодилы.

Irina Samburova

Плывут два крокодила по реке,а обезьяна на берегу банан ест...(все то же самое...).....Обезьяна..А ты замужем?....Да,за кого здесь замуж выходить..Если вокруг и около одни крокодилы плавают....

Олег Яковлев

Я не настроен обмениваться анекдотами с кем попало. Этим я занимаюсь только с друзьями. У меня их двое. Они мои коллеги по творчеству!

Дина Мишиева

поздравляю.

Олег Яковлев

Спасибо!

Дина Мишиева

сразу видно творческий человек нос выше крыши.

Олег Яковлев

Ебстественно!

Дина Мишиева

но я тоже поэтеса но нос у меня на месте.

Олег Яковлев

О.К.

Любовь Клюева

-Что же твой сын женился на такой девке страшной? Свекровь отвечает - Зато будет кому дом охранять...

Дина Мишиева

ха .ха.а свекровь кого будет охранять

Любовь Клюева

Отвечай анекдотом...Сама предложила...

Дина Мишиева

хоэяин написал на воротах своего дома, осторожно злая собака, а прохожий написал не бойтись она безубая. а хазяин ниже написал засосёт мало не покажется.

Любовь Клюева

Объявление на заборе..-Во дворе злой хозяин с берданкой, а собака добрая-

Дина Мишиева

спасибо. это мне нравится

Любовь Клюева

Идёт мужик по улице, а впереди девушка..Мужик -Ох и ножки у вас девушка!...Девушка выше голову загордилась....-На удилища бы такие...

Надежда Перепечкина

это старый анекдот ответит она им "выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы"

Валентина Левус

...а если она ответит, за кого тут замуж выходить, одни крокодилы плавают...

Нуртас Сарсенов

Да за кракодилом

Николай

Интересно как "крогодилы" спрашивать будут.Они же говорить не умеют 😃

Нина Ермакова

А обезьяна ответила"За кого тут замуж выходить-одни крокодилы плавают.

Дина Мишиева

точно.

Ирина Маркова

...да как тут замуж выйдешь, когда кругом одни крокодилы плавают.

Sv
Svetlana

Так всё-таки "крагодил" или "крогодил"? Вы не постоянны ,девушка.

Любовь Всегда Права

Обезьяна ответила,где мне найти мужа,кругои одни крокодилы ))

Света Шаляпина

Да любить нужно прежде себя,чтоб другие заметили.

Ирина Ив

Обезьяна ответила: плыви, плыви, зелёная какашка

Александр Брус

такой обезьяне женится.только без ошибок пиши

Дина Мишиева

учитель по правописанию извенити но я не на уроке русского языка.

Александр Брус

я водитель а не учитель извините если обидел

Дина Мишиева

я на руском уже почти не говорю 2о лет и я рада как я могу писать.

Александр Брус

я вас понял

Дина Мишиева

прекрасно.

Nokelaynen Andrey

интересно, каким был предыдущий вопрос?

Зи
Зима

Женишься тут одни крокодилы плавают

Dmitriy Luchnicov

У меня ни до конца анекдот прописан.

Александр Дьяченко

Салют добрым и веселым крокодилам!!