Любовь

... чем опасен ... "дефицит любви"?

Ответы · страница 3
Леонид Осауленко

Увяданием,старение прежде времени и болезни.

Любовь

увядание золотом охваченный.... я не буду больше молодым.... бя

Любовь

что ж... если слово ЛЮБОВЬ Вы воспринимаете так ограниченно

Любовь

я тоже люблю Вас... вселенской любовью.... ОДНАКО, не увяну, не заболею...

Сергей Путько

. . . к быстрому завершению миссии на земле . . .

Сергей Путько

. . . это надо исправлять , если конечно удастся . . .

Любовь

думаю, не подвластно человекам

Сергей Путько

. . . да , на Бога надейся , сам не плошай . . .

Сергей Путько

может быть , а вы хотите чтобы вам советы давал Сам . . .

Сергей Путько

. . . чудесно ! 🖼

Олег Пролыгин

появлением заместителя по половым вопросам

Любовь

я писала... мы пришли в мир с любовью, принимаем его таким как он есть... учимся любить и даря свою любовь.... мы состоим не только из тела, ещё есть то, что живёт внутри нас...

Олег Пролыгин

понял..не что астральное..но спасибо за ответ..

Любовь

🙂 любите... и будьте любимы

Олег Пролыгин

мантра..но всё равно спасибо..

Любовь

неа... мантры строятся по правилам Золотого Сечения.... тогда они и работают

Алекс Венцель

Замкнутостью и озлобленностью на весь мир...

Марина Витаминовна

Не выработкой гормонов счастья в организме

Любовь

Мариночка.... я принимаю витамин В9, фолиевую кислоту

Марина Витаминовна

Это от дефицита любви? Врач прописал?

Любовь

В9 вырабатывает гормон счастья!

Марина Витаминовна

Спасибо. Я лучше с детьми и внуками наобнимаюсь)

Марина Витаминовна

Эндорфины вырабатываются от обнимашек)

Сергей Остёрский

Плохим настроением и возможными болезнями.

Любовь

🙂 как у всей страны

Omar Magomedov

Порождением для себя себе подобных врагов.

Любовь

Омар... доброе утро! ну а что сразу врагов? иногда душа словно умирает....

Omar Magomedov

Когда душа умирает она и наживает себе врагов. любовь и есть процесс зачатия души, которая без зачатия может стать носителем смерти и зла, тогда и жизни там не будет никогда без любви.

Любовь

есть такое нулевое состояние.... ни друзей, ни врагов.... тишина ... глухота

Omar Magomedov

У смерти тоже такое же нулевое состояние покоя и движения по отдельности , как и для всего в своем подобии, более того все живет по принципу абсолютного нуля и смерть и зло и жизнь и вечность и в основе лежит для всего свой фактор прямо п/п подобия от приобретения проявляя себя в Третьем с ответственностью к обязательному исполнению для всех без исключения.

Фархад Исмаилов

Разрушением семьи. И ... детскими слезами.

Фархад Исмаилов

Ну... Мою ничего не остановило. Слава Богу, оба сына все понимали и они со мной.

Фархад Исмаилов

Да. Веселого мало. Но все равно "всплыл". Один сын со мной, второй в России. Уже и внук есть. А вот Любоньки рядом нет.

Любовь

Вы добрый и приятный человек, и всему своё время - нужно подождать, всё обязательно наладится в Вашей жизни.

Фархад Исмаилов

Спасибо, Любонька. Но пока попадаются слишком "расчетливые"....

Любовь

да, бывает.... наше время было иным

Фархад Исмаилов

Да, нам "вколачивали" в голову, что главное - это духовность....🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Оксана Лаzaрева

Дефицит всегда рождает повышенный спрос

Оксана Лаzaрева

Чем меньше мы любим, тем больше нас хотят...

Любовь

согласна с Вами, так и живу

Андрей Калашников

Более опасен дефицит требовательности!

Любовь

🤔 нужно требовать? от кого?

Любовь

...ты полюби меня такой... какая я есть"?

Андрей Калашников

Нет проблем... Но для этого нужно быть камикадзе?

Любовь

🤔 ммм "спасительным ветром"? или моим другом Ильхомом - Камикадзе?

Natella Fedorishcheva

как все дефициты приведёт к спекулянту

Любовь

это в ложном мире, иллюзорном

Генрих Золотарёв

Развивается"амнезия моральных устоев"

Генрих Золотарёв

Человек становится агрессивным.

Любовь

да.... странно как и всеобщее изобилие любви

Генрих Золотарёв

Простите поправлю, изобилие лже - любви.

Elchin Tehmezov

Ничем. Я всю жизнь так живу, и все норм.

Elchin Tehmezov

Желание ничего не значит и ничего не решает. Не возможно валсироват в одиночку. Желание наши, только наши и не чьи больше и всем остальным плевать на чужие желание, так как у всех есть свои. Любовь начинается из неоткуда а из диалога. Нет диалога, нет симпатии, нет отношений, нет и любви.

Любовь

когда Ваше сердце наполнено желанием любить... оно светится особым светом, желанием, отражением в глазах... и подсознательно стремится к такому же свету... это поиск, а диалог последствие

Elchin Tehmezov

Это полнейший бред. Ты не имеешь понятие что творится в моей душе, и как сильно я хочу любви. Именно по этому понимаю, что твои слова и гроша ломанного не стоит ибо они пустые. Не важно насколько сильны чувства внутри. Окружающие не могут их заметит. А если кто та как то замечает, такое сильное энергия просто отпугивает их. Женщины объявили меня бабником, хоть и я девственник и даже на свидание был всего 1 раз, и то парочка решила проверит насколько их чувствы сильны, а я попал им под руку как лабороторная крыса.

Любовь

просто.... опыт, предупреждение Вам.... Однажды....встретитесь взглядом! и Вы сами ощутите биение своего сердца, когда каждая частица внутреннего мира Вас вздрагивает, не находит покоя...

Elchin Tehmezov

Это полнейший бред. Ты не понимаешь как все это строено и делаешь догадки исходя из прочитанного и просмотренного. А я могу вникать в суть любого что существует и не важно где, в каком образе. А то что ты описываешь, обычный скачок андреналина и эндорфина вроде бы. Такое бывает при любой попытке поговорить с какой либо девушкой. Получается они все моя судьба? Не говори того, чего не понимаешь.

Говоришь опыт? Если бы я был верующим, сказал бы, что ты рядом со мной как новорожденная. Я древняядуша и на столько древный, что моим ангелом хранителем был сам Люцифер, пока не был изгнан.

Ра
Раиса

Это знак,что нужно что-то делать самим

Ра
Раиса

Чем больше отдает человек любви,тем больше получаете!(это не про вас конечно)

Ра
Раиса

Но а где же её взять человеку?Вот в этом и есть проблема!Только у Бога можно получить её!Бог есть любовь!Когда человек осознает ,что Бог его любит без всяких условий-то источники живой воды в нем открываются

Любовь

🙂 согласна с Вами

Ра
Раиса

Замечательно!

Любовь

очень приятно, благодарю Вас, Раиса...

Ра
Раиса

И вам спасибо за вопрос!Пусть вас Бог благословит!

Федя Кукин

Так дефицитом и опасен!!😀😁😀

Федя Кукин

Ну....этом потом!! А пока токо дефицит!!😀😁😀

Федя Кукин

Ну что сидим? Кого, чего ждём с с?

Соучастник

Климаксом.....и другими....болячками.....

Любовь

радость моя, Евгений, что ж так примитивно, а?

Соучастник

Есть другие варианты, Любочка....???

Любовь

конечно! ЛЮБЛЮ ВАС, Евгений! .... 🙂 вселенской любовью...

Соучастник

Ай, ты моя Прелесть....!!!

Виталий Гончар

Можно при случае, лишку прихватить.

Любовь

😧 да Вы чё?! а?! мир же рухнет!

Sergey Kashirin

Странные вопросы вы формулируете.

Любовь

в чём их странность? возможно ...ответы формулируют в меру своего интеллекта... а что есть ЛЮБОВЬ по мнению физика?

Sergey Kashirin

Это прожитые вместе счастливые 37 лет, взрослые дети, являющиеся вашими друзьями и душевный комфорт.

Любовь

🙂 ммм физик говорит ... о чувствах?! ммм БОГ есть ЛЮБОВЬ....?! нет физики?

Sergey Kashirin

Бог смесь курит в сторонке

Любовь

так о чём Вы? Ваш калий, магний, жир, графит, серебро. золото....и прочий прах земной..... не имеет любви, где ж взяли?

Sergey Kashirin

Пора будить внучку в школу. До следующих встреч в эфире!

Любовь

😩 ааааа сбежал и этот

Петр Свистунов

у вас головной болью, и старением!

Любовь

нет, а что там интересного?

Петр Свистунов

он сукец воспользовался своим нелепым даром,и падла кайфовал,на ушко шептал,министы суки слушались! а сейчас то же самое!

Любовь

я изучала инструкцию человеку

Петр Свистунов

расскажите как убрать воздух из простреленного легкого

Петр Свистунов

нет колешь в легкое отвод и он дышит но не более 30 минут!

Элвис-2

У Кого дефицит жизни... Все опасно

Элвис-2

🍴🍑🐽