Vasilii

В любой момент. Ранее это был вопрос, который чаще всего задавали молодые. Существует множество объяснений и точек зрения по этому поводу, но старейшая мудрость всех времен и народов гласит: "Ничего не нужно делать с жизнью, кроме как проживать ее". Как было отмечено, "почти, все, что вы будете делать с жизнью, незначительно, но очень важно, что вы это делаете"

Ответы
Татьяна Суровых

Жизнь - это такая штука, которую приходится по неизвестной причине терпеть.

Галина Силина

Надо не делать, а творить... А лучше вытворять