Светлана

Если бы литературные герои могли отправлять СМС:1. Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна.2. Это шутка была про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.
4. Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Как вернусь — расскажу подробнее. Колобок.
6. Что-то ты, Герасим, недоговариваешь. Муму.7. Наф, мы на рынке, что брать? Гипсокартон или кирпичи? Ниф и Нуф.8. Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина — бревно. Пьеро.

Ответы
Cергей Свириденко

А сам Петька?

Зияда Нурмаганбетова

прикольно

Temirbek Asilbekov

ДА