Леди Мила

В наше время женщине проще заработать денег, купить кирпич, нанять мастеров и построить свой дом, чем найти мужчину, с которым будешь жить " как за каменной стеной".? Все больше "гипсокартон" попадается?

–6
Ответы
Тина Тим

Это точно,мы можем все,это мой сад с бассейном,на улице только у меня,потому что я живу одна,что хочу,то ворочу🖼

Леди Мила

Кусочек Рая!!! Я тоже всего в этой жизни сама добилась.

Тина Тим

Подарила соседке в беседку светящуюся ленту,ночью с ней светло и красиво,вот второй месяц,муж не может ее прицепить,то одно,то на хер она тебе нужна,вот сходи к соседке посиди там и хватит,ну что это за отношение.🤦‍♀️

Леди Мила

Как это знакомо... 🤷‍♀️😀 Но обед по расписанию.

Тина Тим

Да,обязательно.

Де
Денис

Вам надо жёстких мужиков, как наши прапрадеды, которые своих жён кнутом и кулаком воспитывали?

Леди Мила

чушь какая.

Де
Денис

Неужели?

Си
Силвер

А я удивляюсь - что это вдруг все женщины стали жить в отдельных кирпичных домах?!

Юр
Юрий

Как были хабалками, так и остались, дай бог, хоть не все!!!!

Леди Мила

🤦‍♀️кто бы говорил... поколение лентяев, алкашей и халявщиков🐐

Юр
Юрий

Не знаю, на чём держишься ты, красота, это ваши выблядки, которые ничего не умеют и не ничего не хотят.... посмотри на детей элиты, твари.из тварей....

Леди Мила

а причем здесь элита, ты за себя отвечай.. а не на людей кивай👎

Юр
Юрий

Я такая же тварь...

Леди Мила

🤷‍♀️не удивляюсь..

Юр
Юрий

А почему ты не удивляешься? Путин тварь, я тварь, напали на Украину, почему ты не скажешь, эй хуеплёты вы что творите????

Леди Мила

а, еще один нацик.. ну, прощай.. 👎

Гр
Григорий

Разочарованы? И давно? Тяжело жить прошлым? Вот Вам - 🌹

Леди Мила

Спасибо!

Ал
Алексей

ха а кто их породили и вырастили такими . не женщины ли

Ал
Алексей

неа . тут такое получишь . иногда мужики один мат высыпают

Ал
Алексей

ладнооо пока

Вл
Владимир

Все к тому идет... Нет стимула мужикам и дамам...

Белый Тигр

Женщина бесспорно стала сильнее чем раньше

Леди Мила

да, приходится быть сильной

Дмитрий Вс

Согласен, все в мире сильных поменялось

Такой Один

И Кота!! кота в дом, обязательно!☝️😜🤣

Алексей Прибылов

каждый находит то-чего достоин.

Малик Хайбулин

да нормальных мужиков мало...

Леди Мила

ага.. секс по очереди... подмыться хоть удосужится?

Малик Хайбулин

Главное - любил, а гигиена, думаю, будет соблюдаться...

Леди Мила

любил кого? Всех подряд? По очереди? Это не любил, а трахал, ебал... Любят одну.

Малик Хайбулин

Ты красивая женщина. Сколько у тебя было мужчин?

Леди Мила

я не отвечаю на такие вопросы.

Валентина Пакшина

Пожалуй, вы - правы⁉️😉‼️

Алексей Кожура

ух какая дюже гарна Мила !

Алексей Кожура

симпатишная и фигуристая !

Нурислам Вагапов

флаг в руки...равноправие

Nikola Mahkov

-мы согласен!==проще!--✌️

Юр
Юрий

Дешевле купить готовый

Леди Мила

не скажи

Юр
Юрий

Посчитай, потом скажешь

Юр
Юрий

😀

Ва
Валерий

🤣👍 есть ещё и фанера!

Александр

Такое вот "Ваше" время!

Александр

наверное не там ищете

Леди Мила

скажите, где

Александр

внимательней посмотрите вокруг рядом . на привычных посмотрите с другого угла зрения