Леди Мила

Так хочется встретить мужчину, за которым, как за каменной стеной... а встречается один гипсокартон... Легче самой заработать денег, и выстроить стену?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю вас за ваш оптимизм, даже в самых напряженных ситуациях. С вами было легко и комфортно работать, что крайне важно. Я готов вас поддержать в самых напряжённых ситуациях

Fenix🇱🇹

Деньги нужно зарабатывать самой , а не стоять за подаянием. Да и стены свои тоже нужно иметь , тогда в жизнь придёт мужчина равный тебе .

Леди Мила

Согласна с вами!

Fenix🇱🇹

🌹

Константин Котиков

Современные девчонки таким не страдают , страдают те кому за 40 - потому как им есть с кем сравнивать - с советским поколением

Леди Мила

а что современным?

Константин Котиков

Сходился когда то с 22 летней - так она говорила что главное ( на данном её этапе жизни ) чтоб комфортный мужчина был , достаточно обеспеченный и в люди чтоб не стыдно было выйти 😋 Вот я как раз и устраивал 😺

Леди Мила

Ну, она жила с вами без забот..

Константин Котиков

Ну да - потому как все по дому умею сам и ей даже готовить особо не приходилось 😎

Леди Мила

повезло девушке

Галина Коровина

Эх мечты, мечты, не всем вам суждено сбыться, но надежда всегда остаётся. Ведь многое случается вдруг и вопреки. Удачи!!

Леди Мила

Согласна.. в жизни все бывает

Тр
Трофим

Чтобы встретить такого мужчину , нужно самой соответствовать ему. А ты на этой помойке который уже год шляешься🤥

Леди Мила

Вы не понимаете шуток?? Мне жаль... По моему, если вы так следите за мной, давно бы поняли, что я уж точно здесь никого не ищу!! И я давно, сама все построила,!

Айдар Гибадуллин

Что бы генеральшей быть , надо за лейтенанта замуж выйти и помататься с ним по гарнизонам, но тебе это не грозит

Леди Мила

бред какой.. я сама стала " генеральшей" А ты то кто, что бы меня судить?

Айдар Гибадуллин

Я и говорю ,что тебе это не грозит , что, будешь отрицать .А я просто человек

Леди Мила

что мне не грозит то???? Я тоже человек, почему я к тебе не лезу, не сужу? Что, заело тебя?

Айдар Гибадуллин

Ты спросила , я ответил , прямо не кривя . А ругаться я с тобой не хотел и не хочу

Леди Мила

ты не ответил, а стал обвинять

Айдар Гибадуллин

Все всё , поругались и хватит , дай я тебя обниму

Леди Мила

🤣

Саломея

Наврное, легче, тогда хоть независимость будет. Зарабатывайте и стройте, пока силы есть. Искренне желаю удачи!

Леди Мила

Спасибо. я так и сделала

Фердыщенко.

И в будущем предсказали что будут однополые браки.. и наконец-то закончатся войны между мужчиной и женщиной.

Леди Мила

🤦‍♀️

Владимир Панов

Может вы сами виноваты, что один гипсокартон попадается именно вам? Такая мысль вам не приходила в голову?

Леди Мила

прямо так виновата? Я что, в другой стране живу? А у подруг тоже?

Владимир Панов

Я же не говорю что виновата так как не знаю вас. Может просто не везёт или всех хороших разобрали

Леди Мила

интересно, кто успел?

Владимир Панов

Знаю много семей у которых не гипсокартон. Знаю и дамочек которые в молодости задрали планку на недосягаемую высоту и теперь в одиночестве и без детей

Леди Мила

единицы.. исключения

Владимир Панов

Среди тех с кем я общаюсь большинство

Егор Сколопендрычъ

Моя бывшая жена сегодня мне почти так же сказала, и попросила денег... Наверное на стену не хватает...

Леди Мила

вам виднее.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужчины в последнее время ценятся как кошелекв большинстве случаев и это очень печально

Леди Мила

Ну причем здесь система, если мужику лучше выпить, погулять.. а делать нихера не хочет7

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы видите всего лишь айсберга этого.....

Леди Мила

Не увидела вторую часть, что ты написал.. поздно пришла. Да, с этим согласна. Вся беда русского народа в том, что за 100 лет Революции вывели особую породу людей: тупых, нерассуждающих терпил. Селекция в масштабах страны, путем пропаганды, репрессий, штрафов и наказаний. ну, и споили еще.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Система сгубила все народывсе нации настроив их против друг друга

Леди Мила

и это тоже

☆Д
☆ Джокер☆

Желание , рыбку съесть и в тепле быть))) А говорили сами , что девушки не такие - ай,яй,яй

Леди Мила

какие? По моему, я написала, что девушки сейчас все сами могут.

Владимир Вельский

"У настоящих мужиков женщина счастливая, у остальных сильная.." - закон природы😁

Леди Мила

это верно

Алексей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Al
Ali

у вас уже был шанс... матриархат, и вы не справились, так что не обессудьте

Ве
Вера_Вечная...

Про ''стену- мужчину'' послушайте у М.Лабковского и...может передумаете

Леди Мила

у меня своя голова на плечах

Ве
Вера_Вечная...

Никто и не сомневается

Александр Вяткин

Гипсокартон легче заменить,а с каменной стеной придётся повозиться.

Леди Мила

зато надежно

Александр Вяткин

Надёжно не всегда хорошо.А если надоест?

Леди Мила

что? Спокойная жизнь?

Александр Вяткин

Попадётся Вам жуткий зануда с признаками каменной стены,что делать будете?

Леди Мила

я про то, что сама стену построю.

Александр Вяткин

Вот это правильно. Такое никому нельзя доверять. Каждым серьёзным делом должны заниматься специально обученные люди.

Sergei

Видимо не повезло Вам с этим.🤔 Примите мои искренние сочувствия.😏

Леди Мила

и не мне одной

Sergei

🌹

Елена Антонова

И не говорите ))) Надеяться в этом мире можно только на себя🙂🤷‍♀️

Леди Мила

👍👍👍👍🥂🍓🙋‍♀️

Пр
Приду-Рок

мужчин тянет на подвиги, а стена будет удерживать от подвигов 😕

Леди Мила

это стена от них.. и не надо мне их подвигов