Ольга Новикова

Что делать когда очень ждешь человека, а он по какой то причине не пишет, и не может найти даже минутку, чтобы написать, что не хочет общаться? Он боиться сказать нет или сильно занят?

Ответы
Рома Тог

Да...... Тяжело.....Вы в зеркало смотритесь.Если да то не звоните и не пишите ему 1.2.3.4.5 дней.А когда позвонит не спешите говорить ему как вы ждали его звонка.Со временем вы его приручите и поймете что так легче жить.

Гарик Тркмкевич

Да просто человеки в принципе не любят писать! Даже много говорить не любят. Это у Вас прекрасных дам всё общение построено на разговорах... суровые человеки понимают всё без слов!!!

Юлия Sos!!!!

вот время на туалет же мы находим время в течении дня, а чтобы написать пару строк можно всегда...... делайте выводы

Юлия

Оль,может что то случилось,у меня тоже такое было.написал позжн,попал в больницу...в жизни все бывает.

Ан
Анна

Он того не стоит... Не зацикливайся! Захочет- напишет! Лишь бы не поздно было для него!

Валентина Майорова

Всегда можно найти минуту на одно слово, пусть даже этим словом будет "занят".

Владимир Михайлов

Может он стесняется ? Он же культурный человек . Подумайте как он Вам скажет?

Нико Нико

Надо думать о хорошем и тогда будет хорошо. Не притягивайте себе негатив.

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Ольга Новикова

что за воспитание

Ольга Новикова

в караганде

Азат Замалдинов

Не придавайте большого значения ЧаТаМ в интернете. Это все виртуально

Ксения

Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда.

Ольга

Почему он мне не звонит?(((( 😞 Патамушта!!!!! 👇 🖼

Ксения

👍

Сиёвуш Ахтемов

то же что и у меня...точнее со мной..нет желания есть причина

Михаил

будем надеется, что сильно занят по уважительным причинам

Елена Негода

кто захочет всегда найдёт время. ,а кто не хочет причину.

Бесик

Это значит, что ничто никогда не совершается случайно

Алексей Вонримс

Спросите лучше у этого самого человека. Зачем гадать?

Алексей Макаренко

порой мы слишком много думаем порой все очень просто

Елена

Может и занят. Не расстраивайтесь раньше времени)

Ан
Анна

Как знакома ситуация. Не ждите, ничего не выйдет.

Юлия Тихомирова

У него другая и не надо придумывать себе сказки.