Ви
Виктория

А если ВСУ захватит Белгородскую область. Проведет там референдум и 97 процентов будут за присоединение к Украине, В Белгороде откроются украинские школы и какой там будет государственный язык?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну какой ? Украинский . Ведь когда Страсбург отошел к Франции , то всех немцев заставляли брать французские имена и фамилии , требовали от детей докладывать в школе на каком языке говорят родители дома , и везде только французский язык !!

Ви
Виктория

понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот та было у них.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Белградская обл и так Украинская земля! Просто ее в свое время оккупировали так же как Крым! И там должен быть государственный язык Украинский

Ви
Виктория

во. Один умный ответ. Остальные не знеают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

согласно проживания !! например в алтайской области там русских школ и не так много - чисто так относително - преподается местнй ак и в чечне

Ви
Виктория

а украинцы живут в РФ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

живут не которые выродки и скоты с 2 гражданством - есть переселенцы выехавшие и теперь беженц с донбасса и родственникчки - !!- но украинские школы вряд ли откроются )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

щкол с изучением украинского языка, в России, как таковых, нет.
В определенных регионах, где имеется значительный процент населения другой национальности, школы, изучающие коренные языки, есть.тоэ еще наследие СССР. преподавался украинский и русский.в соовкоой укре
ураинцы, что сейчас живут в РФ, во-первых, рассредоточены по всей территории(2 млн из 150 млн, в отличие от 5 млн татар, которые, основной массой, живут в одном регионе ); во-вторых, оказались тут не зря. У них не возникает желания объединиться и запросить или создать школу на украинском языке. Даже запросить факультативные занятия по отдельно украинской истории, литературе и пр., что тоже понятно. Они уже россияне и пользуются развитым русским языком.Понятно, вопрос вызван ситуацией на Украине.в РФ нету таких областей где бы массово и этнически были выходцы изукраинских областей. где, в основном,украинских областей. где, в основном, говорят на украинском,да 1.5% украинцев - не так много.На Украине русских около 17% русских, притом русский, как и украинский, по конституции, государственный язык. И на русском, в отличие от украинского, говорят 100% населения, что тоже понятно. Русский, в отличив от украинского, не только более богат, но и развивался , да и на этом языке легко общаться на всей территории бывшего СССР, да и в странах бывшего соцлагеря, как правило, тоже. балакают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

На сколько я знаю, что бы изучать какой то отличный от русского языка другой язык, нужно что бы этот язык был в обиходе в той или иной местности. В некоторых республиках России изучают языки малых народов в школьном образовании.
Но что бы это случилось, что бы в школе начали преподавать основным языком наряду с русским другой язык, нужен спрос от населения на этот язык.
На украинский язык, просто нет спроса, а разговаривают на нём, в парочке полувымерших деревнях Краснодарского Края.

Ви
Виктория

ты много пишешь. Прочитала только что украинских школ в РФ нет. Так почему вы бросились защищать русских в Украине?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так именно геноцид русских и русскоязячных исторически этнически восточнх земель в время гражданской войны в зоне АТО и истребления людей был повод - клемлевским главарям в 14 -15 г конечно была выгода втянуть в конфликт укру на донбасе растянуть силы и резервы на территории отвлечь от крыма -для стабилизации и закрепления территори -- теперь когда говно еще болше воняеетт в дело вступается все соседнее государс во !!_

Ви
Виктория

я русскоязычная. С рождения. Кто меня притеснял хоть раз

Клим Елдаков

Лагерная администрация на Колыме, где ты будешь валить лес, не будет возражать против того, что вы там будете разговаривать на мове.

Ви
Виктория

Байдена еще попугай. попугайчик

Клим Елдаков

Да он сам дрожит, что мы ебанем по нему ядерным оружием.

Ви
Виктория

ты дома на диване. разве что членом ебанешь🖼

Славко Сорванецкий)

Не так уж там Украина популярна чтобы на это рассчитывать. Да и на сам захват не хватит ни людей, ни снабжения, ни желания - ничего.

Ви
Виктория

кто знает...

Сергей Анахин

ДНР -99,23%. ЛНР -98,42%, Запорожье -93,11%, Херсонская область -87,05% за вхождение в состав России. Украинский язык оставим -не трусь

Ви
Виктория

так и за путина столько же. Хорошо цифры рисуете

Имя Фамилия

Оставим, не смешил бы, долбоёб.

Сергей Анахин

имя фамилия. а тебя кто просил влезать?

Ви
Виктория

я разрешаю.

Сергей Анахин

Украинской Жанне д. арк все можно.😊💓💋💘💝🥰💕❤️💞💖💗

Имя Фамилия

obsuzhday

ап
анатолий попов

😁..............как-же тебе убогой....хохло-мозги засрали😉......а в Москве ещё.....хохло-быдло-школы 🥴👈....неоткрыли ?😝

Юрий

Как говаривал Омар Хаям « Если бы у бабушки был член, то она бы дедушкой была»

Александр Михайлов

такую фантастическую мистику только у вас можно встретить !!!!😲бред !!!!😡

Зм
Змей

Никто не будет захватывать Белгородскую область, она сама попроситься.

Ви
Виктория

как вариант.

Be
Bergwasser

Надо Краснодарский край, там до сих пор балакають

Ви
Виктория

я знаю

Зм
Змей

😁

нш
николай шляхов

Не смешите меня. Я сам родом из Курской (ныне БЕЛГОРОДСКОЙ) области.

нш
николай шляхов

Внуки ещё молодые.

Ви
Виктория

дети значит и зятья

нш
николай шляхов

Зятьев я даже в глаза не видел...

Ви
Виктория

аяяй. Алименты детям не платили

нш
николай шляхов

Платил в полной мере.

Еп
Епифания

Не захватит, не волнуйтесь. Украина - не империя, ей чужого не надо

Ви
Виктория

да. Но чисто гипотетически

Еп
Епифания

Вот так чисто! Кстати, когда проводили границы, Украина претендовала на весь Краснодарский край

Ви
Виктория

Кубань. Воронеж была украинская.

Еп
Епифания

Точно не знаю... Но Кубань точно была

Сергей Пучков

у вас вся жизнь с приставкой бы!будет день-будет пища!дерзайте!

Ви
Виктория

тебя послать или сам дорогу знаешь? Пиз...й в военкомат

Сергей Пучков

почему у вас изо рта только говно льется!этим вы и наполнены!я снят с военного учета!

Ви
Виктория

так у нас пару раз сбивали военных летчиков пенсионеров. Прикинь

Сергей Пучков

знаю!а я на следующие выходные в Сочи-кутить!

Ви
Виктория

моей сокурснице привет передай

Сергей Пучков

легко!

Ма
Марк

А что,волне реально!Только жаль,что Зеленскому это не надо...

Ви
Виктория

это присылают из Европы. у нас только собирают

Ма
Марк

Таких людей не сломишь!Мерзавцы грозят уничтожить Народ.Не получится.Их самих закопают.Все честные люди за Украину!!!

Ви
Виктория

спаисбо

Ма
Марк

🤝✊

Михаил Брежнев

За такие мысли человека сразу в психушку отправят.

Ви
Виктория

а за аннексирование Херсона Путину и остальным нужно 30этажное здание как психушки

Михаил Брежнев

Да х.з

Бо
Борис

А вы в это верите?? Я , как гр Казахстана ----НЕ ВЕРЮ!!

Ви
Виктория

а вы верите Путину и Медведеву что северные земли Казахстана исконно русские земли и это подарок Казахстану?

Бо
Борис

Я не верю. Я это точно знаю. Возьмите старые атласы и посмотрите. У Меня дед в Акмолинске(Астана сейчас) атаманом казаков был.

Ви
Виктория

все было русское? И Крым и Якутия и Дальний Восток? А кому дань платили? Где жили монголо татары

Владимир Асиновский

Украина не захватчик У нас своей земли хватает

Леонид Леонидов

862год.

Ви
Виктория

а до этого была Киевская Русь?

Леонид Леонидов

Тогда все были русскими, потом появилась Окраина, т.е. Украина.

Ви
Виктория

да? А Путин по другому говорил

Ви
Виктория

ты Лена дуб. учи историю

Витька Баринов

Интересно а что скажут русские, их же метод

Ванюшин Вениамин

И хочется и колется и дядюшка Сэм не велит

Ви
Виктория

в Белгородщине идут бои?

Ванюшин Вениамин

Кто с кем воюет

Ви
Виктория

русские с территории Украины зашли в свою страну освобождать россию от Путина

Ванюшин Вениамин

В Оксфорде и на курсах ЦРУ писать такие сказки не обучают

Такой Один

ваше досье в базе фсб..( это к сведению)

Ви
Виктория

аяяй