Надежда Шустова

как избавиться от гнева и злости

Ответы
Любовь

Иисус сказал ученикам: «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я УСПОКОЮ вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф.11,29) Иго Моё - наполняться Духом Святым, через Слово Бога. Без Духа Святого, христианин не сможет победить. Слава Христу! Аминь! ❤️🙏

Борис Воробьев

Прежде чем ответит обьекту Вашего гнева, сосчитайте до 20, глубоко вздохните несколько раз, пойдите на кухню и выпейте водички и Ваш гнев исчезнет сам-собой

Aljona Nareiko

Срочно в постельку с большой тарелкой фруктов и коробочкой любимых кофет!!! И смотреть любимый фильмец!!!

Владимир Забродин

Право не знаю, но меня учили:- прежде чем ответить на брань, необходимо сосчитать медленно до десяти.

Владимир Забродин

Когда Вас начинают бранить, то у Вас возникает защитная реакция ответить тем же, если не хлеще. Считая до десяти человек успокаивается и порой решает, что отвечать на хамство хамством не его прерогатива.

Надежда Шустова

вам изменила жена с другом-вы считаете до 10=и...

Владимир Забродин

За других не знаю, но мы с женой такого не испытали, хотя живём вместе уже более полувека.

Владимир Забродин

Это не везение, а скорее умение уважать друг друга.

Елена Ворошина

Надо прощать обиды и молиться за своих обидчиков,чтобы они стали лучше и все у них было хорошо.

Лариса Смирнова

Примите Христа в свое сердце. И вы увидите много еще что будет ужно удалить из вашей жизни.

Михаил Табурин

Нади удивляет,сходи в церковь,больше близости и заботы близкого человека...

Нелюша

Держать себя в руках и смотреть на ситуацию со стороны, как в кино...

Максим Исаев

Набрать в рот воды и полоскать зубы в это время))))

Надежда Шустова

во время ссор и скандалов -такой способ уместен

Максим Исаев

а гнев и злость когда появляются?

Максим Исаев

что бы не выплеснуть..тоже.

Максим Исаев

воду можно менять до бесконечности)))

Нина Вернигорова

Ходить в церковь! Просветляет и ДУШУ и СЕРДЦЕ !

Эдуард Филатов

В нынешнее время, это очень трудно сделать.

Сергей Черных

Положить на все и жить в своё удовольствие!

Светлана Белогорцева

Вывернуть изнанку и вытряхнуть весь мусор

Светлана Абирова

нужно окунуться в религию какую нибудь

Игорь Анфиногентов

Только удерживая себя. Самоконтроль.

Игорь Анфиногентов

Это научит не гневаться не злиться.

Никита Янович Суговдзь

просто! Не гневаться и не злиться!

Никита Янович Суговдзь

поставьте между ними и собой водопад

Маруся

Заменить на милость и радость!

Маруся

Злости у меня нет, а вот гневиться приходиться иногда.

Надежда Шустова

т е вы узнали что вам изменяют с другой -вы мило улыбнулись и пошли спать?

Маруся

Представьте в жизни была такая ситуация,было обидно, но я не устроила сцен,а просто игнорировала мужа, ходила куда хотела, мне оказывали знаки внимания ,а так как мужчины все собственники, пережить ему это было трудно , вот и вымаливал прощение. С тех пор даже если и изменил я об этом не знала,но то что боялся что я уйду это факт.

Руфина

легко... не допустить..просто..

Елена Галкина

Думать о хорошем и улыбаться

Надежда Шустова

это не возможно-сначала надо избавиться от негатива

Елена Галкина

Поцелуи
Елена Галкина Диляром
Женщин часто целуют в щечку. Как любимые так и друзья.
Позволяют они любимым Целовать в губы их иногда.
Как они обжигают в постеле. Страстные, нежные и в захлеб.
Поцелуи от самой шеи и до самых пальчиков ног.

Еслиб знали мужчины наши. Как приятен рук поцелуй.
Сколько нежности, ласки и страсти. Может он передать порой.
Когда руки целуя нежно, тихо шепчете ей люблю.
И словами ласкаете нежно. Сексуальней нет ни чего.

Эти руки так многое могут. Обогреть, приласкать, обнять.
Приготовить обед, погладить, постирать и в доме убрать.
Они нежные если надо, они сильные, но порой.
Они добрые и красивые. Они твой забирут покой.
Это мои стихи

Миша Юрин

я знаю но вам не понравится

Миша Юрин

ну можно забить молотком предмет своего гнева...если это женщина конечно молотком нельзя...не красиво....ну её можно придушить....но это скучно...поэтому надо добавить элемент развлечения...отрезать пальцы например

Миша Юрин

ой да ладно....подумаешь....если сделать все красиво ни кто даже не узнает

Надежда Шустова

отрезанные пальцы-уже некрасиво

Миша Юрин

я это как пример привел...конечно надо думать обязательно о том как она будет выглядеть в гробу на похоронах...я же говорю с женщинами всегда мороки больше

Миша Юрин

ну я хотя бы постарался...

Миша Юрин

😉ну если надо будет обсудить как избавится от трупа вы знаете где меня искать