Светлана Лебеденко

Сколько вам не жалко дать взаймы зная, что скорее всего вам долг не вернут?

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю.
Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало:
"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни!
И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе!
Войди сейчас в мое сердце! "
Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня.
Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Татьяна Ивановна Великанова

Больших средств для займа у меня нет, а то, что могу дать - даю. Не один раз не возвращали, ну и что в этом страшного? Пусть это будет на их совести!

Светлана Лебеденко

Нет, я слышу и всё поняла правильно, у меня тоже была ситуация,когда у меня украли большую сумму денег и золото, после того как были гости...самые вроде близкие люди. Не знала на кого и думать и ничего умнее не придумала как сходить к гадалке, вот она мне и сказала такую фразу, типа пусть ваши железки деньги сделают кого-то счастливее, я сразу тоже как-то обиделась и не поняла, когда поняла стало как-то легче)))Извините, если чем-то обидела

Татьяна Ивановна Великанова

А вот думать на кого-то точно нельзя. Даже есть пословица или такое выражение:" Грешен тот, кто украл, а кто подумал на невиновного - дважды грешен. У меня подруга в одноклассниках когда-то со мной жила в военном городке и я кормила грудью своего сына и её дочку, наверное, с полгода. Кошелёк я никогда не прятала и в результате она все эти полгода из него брала денежки. Я думала, что берёт муж (раз взял - значит ему надо!) и у него никогда не спрашивала. А потом эту женщину венгры поймали на краже в магазине и доставили в полк с полицией. И все вокруг стали меня предупреждать, чтобы я её в дом не пускала. А как? Ведь невозможно кормить грудью ребёнка и не любить его. А потом случайно её на этом сама поймала. Сейчас она со мной "дружит" только с целью -держать врага поближе, переживает, что дочка узнает. Не подумайте, я её не шантажирую, и никогда ничего не скажу её дочери, но эти переживания ей даны, видимо, как наказание за содеянное.

Светлана Лебеденко

да уж, история... как так можно, это она Вам должна была подарки делать, что ребеночка кормите...чужая душа потемки

Татьяна Ивановна Великанова

Тот позор, который она на себя навлекла, уже и есть наказание. А страх, что всё откроется! Вот она ничего про мужа не написала, похоже, что Юры сейчас с ней рядом нет, но где он? Когда-то в полку боялись, что он застрелится от позора.

Васильева Наталья

По-разному, от ситуации. Вообще, дать взаймы - лучший способ насовсем избавиться от нежеланного знакомства.

Светлана Лебеденко

во как! идея однако!

Васильева Наталья

Проверено))

Людмила Данилова

Иногда знаешь, что не отдадут, но не можешь не помочь. Чаще это мой сосед, который просит 200 рублей.

Зинаида Череда_(Фомина)

Нисколько... Просто так дать, если осознаешь трудности, гораздо приятнее, чет загонять человека в прокрустово ложе...

Светлана Лебеденко

Согласна

Ольга Салманова

Смотря по ситуации)))) А некоторым, занимала ровно столько, что бы больше никогда не увидеть)))

Татьяна Блюменсон

Зависит от того кому и на что. Никогда не отказу если на врачей, или не дай бог похороны.

Светлана Лебеденко

я вот тоже на такие просьбы всегда откликаюсь)))

Татьяна Блюменсон

А вот когда звонят и просят занять на шубу... В данном случае: по одежке протягивай ножки.

Лилия Петрова

Смотреть нужно по своим доходам,а они не всегда стабильны, даже и не знаю..

Василий Orizon

смотря кого это касается .)
есть люди , для которых ничего не жалко . ))

Rushana Komilova

Я согласна с вами, смотря кому дол

Василий Orizon

вот вот .)))

Bro

Ну если заведомо знать что не вернут значит вместе пропьёте)))

Валентина Левус

...своим детям, сколько им нужно, его и не нужно возвращать...

Нуртас Сарсенов

Смотря кому

Галина Зубронова

Смотря кому. Если друзьям своим ,тогда сколько угодно

Arab Arab

помоги нет ответа, но потом оно вернется в тройне..

Татьяна Соловьёва

Понятно! Предлагаете оценить своего недруга!

Ольга Шевердина

смотря кому, близким сколько вытяну

А_
Александр _

умные люди в долг на дают и тем более не берут

Elena

за деньгами в банк, иначе жаль терять друзей.

Алексей Батогов

Смотря кому. Любовницам давал по пять тысяч

Светлана Лебеденко

я хочу сказать, что уже отправила Вам свой эл.адрес,не получили разве?

Алексей Батогов

Получил, спасибо. И отправил Вам книгу. Надеюсь получить от Вас отклик

Светлана Лебеденко

Как только прочитаю, обязательно отпишусь)))

Алексей Батогов

Спасибо, красотулечка несравненная.

Инесса Шан

Дай в долг,а отдавать будет Бог! Простите..

Нежность

Мне уже много лет не отдают,что делать?

Светлана Лебеденко

забыть и давать сколько не жалко подарить насовсем)))

Ната Натали Я

Отдашь руками,собирать будешь ногами

Светлана Лебеденко

и не факт,чт о отдадут...

Ната Натали Я

Вот именно

Зумрат Гаитова

Вряд ли теперь кому либо дам в долг.