Максим Исаев
Белый Дом раньше был "барак Обамы", теперь — "Трампункт". 

Белый Дом раньше был "барак Обамы", теперь — "Трампункт". 

Да не важно как он теперь называется-главное министр финансов-миллиардер.Значит он знает как быстро заработать деньги!
туда ходят те, американцы, которых трампировали выборы
Да, как бы "Трампункт " филиалы во всем мире не открыл
Вы не переживайте..
как не лестно об императоре отзываться


Император то не наш....
он Всея Мира
Х с ним..
а это уже совсем другое дело
пусть лучше траВмпункт
Не надо.
Прекрасное чувство юмора)))
Да - Надо-Ли- Д впереди!
Да..
Верно подмечено.
да.
а кремл
точно
ха ха