Алевтина Пална

"Да я за свои 45 лет траву всего то 8 раз курил и мне абсолютно не понравилось" (с) - а вы говорите, шо после первого неудачного барака все понятно. А вопрос такой - нужно ли давать второй шанс?

Ответы
Владимир Петров

Мой первый барак был удачным. Как, впрочем, и второй, случившийся в Кривом Рогу, где я открыл для себя дорогу в большую авиацию. А для третьего, в моей жизни, места так и не нашлось. Видимо, тот самый момент, когда Богу не люба была троица...)))

Ал
Александр

Вот как раз про траву поговорим: Я вот траву не курил, обычную бумагу с табаком внутри курил. Сигарета называется. Так вот, мне эта гадость не понравилась

Алевтина Пална

8 раз и не понравилось?

Ал
Александр

Один)

Алевтина Пална

ааа... ну норм

Артём Петров

Первый брак процентах в 80ти распадается, посему его можно считать разминочным .. Кстати, что там насчёт барака - что брак к ходке приравнивается?

Алевтина Пална

ходка в обязаловку, а брак вроде не

Артём Петров

Когда как.. Ежли ея батя с оглоблей, а у неё пузо на нос лезет..

Алевтина Пална

та ну ладно.. все ж современные, все знают

Ал
Александр

Если человек оказался козлом, то не нужно таким давать шанс. Даже если этот козёл якобы всё понял и осознал. Такие обычно продолжают предавать

Дэн Люк

а давайте )))....... главное чтоб второй шанс не стал третьим.... четвертым ... пятым ).... Я о том чтоб давать вторые шансы не вошло в привычку😉

Во
Володя

Нет, прав Владимир Владимирович - нужно мочить таких в сортире(!) а то ведь они тебя не пожалею, а потом ещё и возрадуются. то за то(!)

Игорь Николаевич.

Второго раза не надо давать никому. Как то так. Как и скотч, второй раз не так уж и приклеивается.

Игорь Николаевич.

Аля, второй раз уже не то, с чувствами точно так же.

Алевтина Пална

та все то, от говорят - люди не меняются, а сами по три раза с одним и тем же человеком сходятся и расходятся, это шо такое?

Игорь Николаевич.

Это не про меня.

Алевтина Пална

ой, какой вы категоричный...

Игорь Николаевич.

Как то так.

Не Он

можно ) но с учетом прошлых теоретических и практических неувязок .... а то реально грабли могут нарисоваться ))

Александр Вяткин

Брак становится прерогативой нетрадиционных меньшинств. Нормальные люди предпочитают просто сожительство.

Алевтина Пална

ну прям оплот безумия в мире нормальных

Александр Вяткин

...или если хочешь поправить своё пошатнувшееся материальное положение.

Бабайкин Юрий

Нет-кто первый раз подвел тот и во второй так же будет поступать а тебя будет считать дураком и лохом🤷‍♂️

Ваняя Иванов

вас накормили борщом,от которого вас стошнило..дико извиняясь,вам предлагают еще борща,но подслащеного.

Павел Иванов

Если кто тебя обманул то нет не стоит давать еще шанс.Ты ему не сможешь верить,а без веры,что за жизнь.

Ал
Александр

Брак, не трава...Но второй шанс всегда есть...С третьим уже могут быть проблемы, а далее шансы падают...

Алина N

давать второй шанс - это всё равно, что контрольный выстрел, если в первый раз промахнулся.

Соболев Валерий

ни в коем случае, второй шанс лучше вообще пропустить, а давать лишь третий и четвёртый.

Оксана Алферова

Нет. Все заканчивается после утраченного доверия. Слишком хрупкое это до-верие

Анатолий Серёга

...Нужно давать!!! Как можно больше! Критерий истины - только практика!

Ан
Андрей-Пушкин

Это сколько же РАЗ надо "ширнуться"
что-бы понять... не твоё это! 😁

Ma
Mascot

А Павловна за свои 40+ сколько га откультивировала! То-то жеж 😼

Алевтина Пална

сколько?

Ma
Mascot

Об энтом знает лишь одна планида

Алевтина Пална

и я, гыыыы)))

Ma
Mascot

Новый ухожер появился? )

Алевтина Пална

старых складывать некуда(

Ma
Mascot

В чулан )

Юлия Тарасова (Раковская)

Это я думаю сугубо индивидуально .В некоторых случаях можно..