I🌏
Indifferent 🌏

Вице - премьер Виктория Абрамченко . «Еще джинсы: пожалуйста, не покупайте каждый сезон новые джинсы! Можно ходить достаточно долго в одних и тех же джинсах или как-то их реанимировать», — отметила Абрамченко и пояснила, что при производстве данного предмета гардероба расходуется слишком много водных ресурсов. Greta Thunberg Russian remake?🤔

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄а ещё что порекомендуют? Было бы экологичнее пальмовыми листьями обернуться))) а вот почему её не волнует проблема пластиковых стаканчиков из под йогуртов? Или использование бахил и пакетов для продуктов или упаковки кошачьего корма в фольге? Сбор секлотары....Для экологии это гораздо губительнее чем джинсы

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они там не в себе что ли

I🌏
Indifferent 🌏

Есть такое предположение ))

Игорь Рябчук

Ну да, а на пакетике с чаем можно ниточку укрепить и до майских праздников продержаться! 😉🤣🤣🤣 Теперь я понимаю почему "Аншлаг" не показывают, он весь в кремле!!! 🤣🤣🤣

Игорь Рябчук

Нашу Рашу там же можно снимать, причём онлайн!!! 😳🤣🤣🤣

Св
Светлана

А без штанов, особенно летом, вообще здорово ходить, все проветрится, можно даже и не мыться. Вот пусть начнут, пример покажут, а мы и подтянемся, глядишь...

Андрей Мацнев

Это конечно жёстче, чем мыть только "четыре части тела в день вместо душа", как предложили в Германии))

I🌏
Indifferent 🌏

Ага , вы знатный интернет Тайсон . 😄

Андрей Мацнев

Вам бы хватило))

I🌏
Indifferent 🌏

На даром Тактаров рассказывал про интернет дистрофиков , которые на интернет пространстве готовы драться с Фьюри и Хабибом . Это называется комплекс детских обид , который обиженные пытаются компенсировать интернет боями . 😄

Андрей Мацнев

Угу, мне Тактаров этого не рассказывал))

I🌏
Indifferent 🌏

😄 угу .

Татьяна Владимирская

угу)) Я богат. Все сучки мои. А вы все лишь нищие хейтеры - Спасибо за доклад, министр финансов. (с))

Татьяна Владимирская

никого не напоминает?))

I🌏
Indifferent 🌏

Из скромности я умолчу 😁

Татьяна Владимирская

чот сдулся он там, а ведь у меня еще не все примеры закончились))

I🌏
Indifferent 🌏

Насос по ходу поломался ))))))))

Ко
Константин

Вот интересно знать куда вода расходуется с планеты Земля? :))

Сергей Иванов

О. Мсье пацифист. Как с идёт борьба за мир? "Лесные братья" помогают?

Сергей Иванов

Вы простите,идиот?Вопрос понимаю риторический,но тем не менее.8 лет там шла гражданская война.В Крыму кстати,шли какие-то бои за эти годы?А там все эти годы стоит наша армия.А вот в Донбассе,который РФ,по вашим словам 8 лет назад оккупировала,почему то постоянно шли бои.

I🌏
Indifferent 🌏

Вы ещё и малограмотный . Вы не путайте статус Крыма и Донбасса . Крым это автономия которая имеет право на самоопределение и если бы в Крыму провели прозрачный референдум, то и вопросов бы не было . А Донбасс никогда не был автономией . Вы прежде , чем о чем-то пафосно спорить , изучите конституцию Украины. А то пропагандисты вас весь мозг усушили .

Сергей Иванов

Да.Вы еще и малограмотный.По хорошему Крым мы очень технично отжали у Украины.В обмен переворот в Киеве был признан легитимным,а результаты референдумов в Донецке и Луганске в Москве не заметили.Хотя их участники высказались за вхождение в состав России.Политика в чистом виде.Кстати Путин признал,что ошибся тогда.Ну надо же хоть что-то знать об окружающем мире.И давайте заканчивать.Пора вас в ЧС отправлять.Брезгую я с вами,гражданин пацифист с противоположной стороны,общаться.

Робот Вертер

Бесполезно обсуждать тему противостояния двух государств. У каждого своя правда. Но вторглись в пределы чужого государства в 2014 году вот вам и искра из которой возгорелось пламя.

Нурия Шагабиева

https://ok.ru/video/3419734608512?fromTime=96

М(
Милочка (*)

У меня есть 20-и летней давности. Могу ей подарить. Пусть экономит .

Qqqq Qqqqq

она видимо хотела сказать, что летом надо носить шорты из джинсы

I🌏
Indifferent 🌏

Наверно .

Ин
Инга

Что-то Литовское дворянство всё ниже и ниже падает))

I🌏
Indifferent 🌏

Подождите ..Опять вы обо мне . Получается ваши СМИ вас унижают . Тут два варианта : либо они лживые либо так и есть . Какой вариант вам ближе ? 🤔

Ин
Инга

Жизнь наша мне ближе!Если она советует про джинсы,то это не значит,что так будет.Может у кого-то их и вовсе не будет)Я уже писала,что уровень жизни в России ниже,чем в Европе.Лично для меня,это ничтожная информация по сравнению с тем,что сейчас происходит.

I🌏
Indifferent 🌏

Именно . Вы привыкли жить по принципу того , что вам сказали . Вы обратите внимание на Запада . Если что-то не так внутри страны , то тут же митинг, забастовка , требования ...Россия живёт по принципу "мы ещё и не такое пережили , нас не привыкать " . Когда задаешь вопрос , чем Россия превосходит Запад ? Наличием породных ресурсов . Другого развития нет . Так в чем феномен патриотизма Россиян ? В смирении ?

Ин
Инга

Другая страна, другая территория, другая история..Мы другие!С Западом не соревнуемся,что-то хорошее примем с благодарностью,только навязывать то,что нам не надо не позволим.

I🌏
Indifferent 🌏

А кто вам что навязывает ? Наоборот пытаются от вас абстрагироваться путем санкций . И это не нравится ..

На
Наблюдатель

грета не руссиан!!! грета сороссиан!! нас не наебать!!

Виктор Ш

Многоразовую туалетную бумагу не переплюнуть!

I🌏
Indifferent 🌏

Тоже Абрамченко предлагает ?🤔

I🌏
Indifferent 🌏

У вас самое забавное ТВ )))

..

Уж где-где, а России воды предостаточно.

I🌏
Indifferent 🌏

Это вы Абрамченко скажите )))))

..

Она одна из многих... Не достойна )

Ма
Марина

Прикольно. Ей больше думать не о чем?

Александр Боярский

Я их тоже каждый год не покупаю.

Зм
Змей

Она купается в литре воды?

Марго Беккер

совсеем дурканулась она?

I🌏
Indifferent 🌏

Это не ко мне вопрос )))

Марго Беккер

ну эт я так *Крик дусы*!

Еп
Епифания

Можно и голой ходить

I🌏
Indifferent 🌏

Легко )))

Еп
Епифания

Вот пусть Грета так и ходит

I🌏
Indifferent 🌏

Пусть ))

I🌏
Indifferent 🌏

Я только искусственную ставлю ))))))

Alex Alex

Еванутова

Alex Alex

Задолбали они

I🌏
Indifferent 🌏

Скоро введут лимит на одежду ))))

Alex Alex

И каку Оруэлла набритаенные принадлежности